Мы открыты для конструктивного взаимообмена информацией по нашей главной теме — добровольная помощь бездомным и приютским животным (собаки, кошки) , содействие в их социализации с дальнейшим пристройством к новым хозяевам..

Приглашаем:

— Активных граждан — частных лиц — потенциальных или настоящих волонтеров — Волонтеров и администрации действующих муниципальных и частных приютов Москвы, Подмосковья и всей России — Благотворительные фонды и некоммерческие организации, имеющие непосредственное отношение к помощи и адаптации бездомных братьев наших меньших — Онлайн-издания аналогичной направленности — Административные органы и муниципальные образования (районные управы, ДЖКХиБ городских и районных уровней, ветеринарные организации, клиники, санитарные контролирующие органы всех уровней и т.п.)

Что мы предлагаем:

Мы предоставляем возможность каждому заинтересованному лицу стать авторизованным  (то есть Автором) пользователем нашего проекта для размещения собственных  информационных сообщений, пресс-релизов, срочных новостей, а главное — размещения информации о ваших подопечных — Собаках (и кошках), которые ищут дом, а мы стараемся им в этом помочь !

Как это выглядит ?

Например, для собак нашего приюта Щербинка (ЮЗАО г.Москва) есть специальные разделы: — Приют Щербинка — Собаки приюта Щербинка — Ищу хозяина !

Ищем авторов

Будем рады сотрудничеству с авторами, имеющими возможность, а главное — желание — публиковать собственные творческие или информационные материалы на нашем сайте — это могут быть собственные зарисовки своей волонтерской жизни,  опыт пристройства собак,  общения и волонтерской взаимопомощи и т.д. и т.п. Очень заинтересованы в сотрудничестве с «практикующими» авторами — например, — врачи и доктора ветеринарной клиники, — кинологи, — онлайн-журналисты соответствующей направленности, — юристы по вопросам  обеспечения правомерности и законности действий государственных органов в сфере  защиты прав животных, реализации регламента по содержанию  животных в муниципальных приютах и т.д. Со своей стороны — можем обсудить встречные рекламные возможности  — прямые ссылки на авторский ресурс, текстовые или графические баннеры (например для вет. клиники, практикующего юриста, зоопсихолога и т.д.)

Приглашаем в наши социальные сети

Мы в VKontakte Мы в Youtube Мы в Facebook Мы в Pinterest Мы в Telegram

Контакты:

☎️ ВОЛОНТЕРЫ приюта ЮЗАО г.Москвы «Щербинка»: АЛЛА 8 (915) 127-2692, ГАЛИНА 8 (916) 356-2100 📧 Email: info@мы-волонтеры.рф 🌐 Наш сайт: http://мы-волонтеры.рф