Этот малыш выжил, выстоял, несмотря на то, что пришлось ему пережить

0
381

Жизнь маленького шестинедельного щенка Таффи началась с шока: его бывший владелец вылил на малыша кастрюлю кипящей воды за то, что тот сжевал его мобильный телефон.
То, что произошло далее, убило бы большинство людей. Таффи был выброшен с балкона четвертого этажа на бетон.
И он, конечно, умер бы, если бы не случилось чудо доброты.
Когда 30-летняя проектировщица Ян Иинжиенг увидела его лежащим, почти мертвым, она, не раздумывая, забрала его, чтобы помочь.
Ветеринар Эмили Дрейтон сказала: «Первым актом доброты стал поступок г-жи Ян. Несмотря на то, что у щенка был ужасающий вид, она не прошла мимо. Она доставила Таффи к ветеринару и заплатила за его лечение. Это спасло ему жизнь».
Щенок выжил после страшных ожогов10

Щенок выжил после страшных ожогов2

Однако местный ветеринар не имел возможности лечить такие серьезные повреждения, у Таффи не было прогресса, он страдал от сильной боли.
Через специальный сервис г-жа Ян нашла Таффи место в заповеднике в Китае. Она ехала час вместе со щенком, который был так слаб, что едва мог открыть глаза.

Организация Animals Asia известна, прежде всего, спасением медведей от браконьеров. На ее счету более 570 животных, спасенных из самых невообразимых условий.
Основатель организации Джилл Робинсон была потрясена внешностью Таффи.
Она сказала: «Я не была готова увидеть крошечное существо, дрожащее в полотенце, крошечное и голое, с красным мокнущим телом, которое было похоже на огромный пузырь, страдающее не только от боли, но и от непонимания, за что ему все это».
Щенок выжил после страшных ожогов3

Сотрудники должны принять решение: продолжать борьбу или завершить страдания щенка. И они решили, что ему нужно дать шанс.
Команда объединилась вокруг Таффи. При ежедневной заботе и лечении постепенно он становился более сильным.

Благодаря организованной ею через интернет кампании поддержки Таффи, пожертвования поступали от самых разных людей.
Щенок выжил после страшных ожогов5

Щенок выжил после страшных ожогов4

Лечение было непростым: Таффи перенес множество операций, в том числе операцию по пересадке кожи, но каждый день он был на шаг ближе к выздоровлению. И самым важным условием его выздоровления стала любовь, которую ему дали сотрудники центра и его спасительница – г-жа Ян.

Сегодня Таффи живет с г-жой Ян, доброй женщиной, которая помогла ему начать новую жизнь.Сегодня ему значительно лучше. Он игрив и весел.

Щенок выжил после страшных ожогов6

Щенок выжил после страшных ожогов8

Щенок выжил после страшных ожогов7

Щенок выжил после страшных ожогов9

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь