Спасение котят во время урагана и поиски их мамы

0
228

В Хьюстоне, штат Техас (США), в котором недавно прошел сильнейший ураган «Харви», местный парень нашел трех маленьких котят прямо под крыльцом своего дома. Это было во время бушевания урагана. Занеся котят в дом и убедившись, что котята не пострадали, он решил, несмотря на непогоду,  попытаться найти их мать. Он начал один за другим обходить дома на своей улице и в окрестностях. Парень наклеил объявление о котятах на столб, но потом решил найти кошку самостоятельно.

Во время обходов он наткнулся на промокшую насквозь трехцветную кошку, которая казалась уличной и куда-то шла. Кошка оказалась дружелюбной и подпустила человека к себе.
Парень забрал кошку с собой и принес домой. Дома он обсушил ее полотенцем, согрел и кошка, судя по ее виду, чувствовала себя очень благодарной.

Спасение котят во время урагана и поиски их мамы

Парень не был уверен, является ли кошка матерью этих котят, он сделал ее фотографии и выложил в интернет, спрашивая, является ли кошка кормящей (судя по ее животу — является).

Спасение котят во время урагана и поиски их мамы

Он разместил кошку и котят в одной комнате, и произошло чудо, кошка пошла к этим котятам, приняла их, и стала их кормить.
Так парень воссоединил кошку с котятами и этим спас котят от смерти. На улице при долгом нахождении они могли пострадать от дождя и холода и неизвестно, вернулась бы к ним гуляющая кошка-мать.

Спасение котят во время урагана и поиски их мамы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь