Несчастный пёс Анубис с отрезанным носом обрел семью

0
362

Эта трогательная история началась с припаркованного автомобиля на улицах Каира. Там волонтеры спасательной группы Special Needs Animal Rescue & Rehabilitation (SNARR) обнаружили собаку сжавшимся в комок и с кровоточащей страшной раной – половина его морды была отрублена. Как стало известно, так бывший владелец наказал собаку за лай.

Пес без носа обред семью2

Эта же организация, занимающаяся спасением бездомных животных, организовала переезд собаки в США – и затем путешествие от международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке до Эль-Пасо (Техас). В Техасе его ждала его новая хозяйка Келли Хутсон.

Но перед этим первые семь месяцев в США Анубис жил в приемной семье. Сложно было восстановить доверие собаки к людям, слишком страшные страдания он перенес по вине человека.
В приемной семье его кормили, купали и спали рядом с ним каждую ночь. Но Анубис не был готов ужиться с другими собаками семьи.
Все любили его, к нему относились с заботой, но забирать его на постоянное жительство в семью никто не хотел.

И вдруг нашелся человек, готовый взять в свою семью Анубиса.

«Я просто знала, что он должен жить со мной, когда увидела его», — рассказала Келли.

Пес без носа обред семью6

Можно простить Анубису его слезы, пролитые в первую ночь с новой семьей. А как могло быть иначе с несчастным псом из Египта, который понял, что он, наконец, нашел свой дом в Техасе?

Когда Келли села на полу около него, Анубис перестал плакать. И когда она легла рядом, он спокойно проспал весь остаток ночи.  «Когда я привела домой его вчера вечером, я сидела с ним рядом, а он просто положил мне голову на колени» – говорит Келли.

Пес без носа обред семью4

Пес без носа обред семью5Пес без носа обред семью3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь