В Сочи состоится выставка-пристройство «Кубок Барбоса»

0
513

Выставка «Кубок Барбоса» проводится в Сочи уже во второй раз. Эта благотворительная акция направлена на пропаганду гуманного отношения к животным, кроме того, она помогает пристраивать собак в хорошие руки. От участников выставки не требуют иметь длинную родословную, соответствовать стандартам породы и проходить все премудрости высшей собачьей школы — им нужно просто быть самим собой.

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b1%d0%be%d1%81%d0%b02

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b1%d0%be%d1%81%d0%b0

Выставка беспородных собак и метисов должна была пройти в Сочи в минувшее воскресенье, но из-за плохой погоды организаторы приняли решение перенести мероприятие на следующие выходные.
Но это значит, что еще больше участников смогут зарегистрировать своих питомцев и принять участие в выставке, а организаторы успеют подготовить еще более насыщенную и яркую программу.

«Мы хотим устроить праздник для всех любителей собак, показать, что беспородные псы так же красивы, умны и достойны всяческого уважения, как и их породистые собратья, — сказала организатор выставки «Кубок Барбоса» Елена Савинцева.

Организаторы акции «Кубок Барбоса» приглашают всех сочинцев принять участие и приглашают на выставку всей семьей с питомцами и детьми. В программе выступление дрессированных собак, множество конкурсов и анимационная программа. У желающих поддержать сочинские питомники с удовольствием примут корма, одеяла для животных, которые пока еще не обрели свой дом.
Для тех, кто планирует приютить бездомного Барбоса, организаторы выставки проведут специальную презентацию — собаки, которые ищут новый дом, будут представлены во всей своей красе и уже полностью подготовленные, для того чтобы обрести новых хозяев, — все они прошли ветеринарный контроль, стерилизованы, им сделаны прививки.

Обитатели собачьих приютов станут благодарными и любимыми домашними питомцами.

 

Источник: http://sochi.mk.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь