Кошачий день на крыше Дарвиновского музея

0
402

Кошачий день ждет москвичей 21 августа — животные из приютов едут на выставку «Котики выше – 2» на крыше Дарвиновского музея. Можно будет погладить и взять себе домой любого кота, поучаствовать в конкурсах и выбрать сувенир на благотворительной ярмарке.

21 августа на крыше Дарвиновского музея проводится выставка-фестиваль пристройства кошек и котов «Котики выше – 2». Ожидается, что сюда приедут около 40 животных из разных приютов Москвы и Подмосковья. Все они — здоровые, привитые, социализированные. Каждого можно забрать домой совершенно бесплатно.

Организатором выступает Центр реабилитации животных «Абсолют». «Мы меняемся в лучшую сторону для вас! На ‪«Котики выше – 2‬» принести свою кошку для участия в выставке и пристройстве в добрые руки сможет каждый желающий: частное лицо, приют, зоосообщество. Все, что нужно, — заполнить заявку и прислать ее нам», — говорят организаторы.

Гостей выставки ждет насыщенная программа. Можно будет сделать игрушки для кошек своими руками, научиться быстро и красиво рисовать мурлык, узнать, как правильно кормить своих питомцев, а также поучаствовать в благотворительной ярмарке. Детям гримеры нарисуют «кошачьи мордочки» аквагримом.

Когда: 21 августа 2016 года

Время: с 11.00 до 18.00

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 57.
Станция метро «Академическая». Государственный Дарвиновский музей

http://www.gazeta.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь