Предновогодняя выставка-пристройство «Домой!»

0
277

3 — 4 декабря, на территории выставочного центра «Фабрика» (метро «Бауманская», «Электрозаводская») состоится необычная выставка-ёлка, на которую привезут собак и кошек из приютов.
Главным подарком для этих животных станет новый дом. Также организаторы постараются собрать корма для тех собак и кошек, которые встретят Новый год в приютах.

декабря на ёлку приедут 40 собак и щенков, а 4 декабря праздник будет для 80 кошек и котят. Как утверждают организаторы выставки-раздачи, все животные приедут наряженные, стильные, и все это для того, чтобы прямо с ёлки уехать домой к новым хозяевам.

Исполнить эту мечту может каждый желающий. Животные отдаются совершенно бесплатно по договору ответственности (потенциальным хозяевам обязательно потребуется взять с собой паспорт). Все участники мероприятия здоровы, привиты и социализированы.

Среди самых обаятельных животных выставки, к примеру, — очень добрая и заботливая, молодая и небольшая собака Найда и спасенная прошлой зимой красавица-кошка Кенга.

В этот раз организаторы подготовили и полный виртуальный каталог животных-участников выставки, с которым можно ознакомиться заранее.

Те, кто пока не готов, взять животное к себе домой, но хочет помочь приютам, могут поучаствовать в акции #СтаньДедомМорозом», которая будет действовать на протяжении выставки, и принести под ёлку корма, крупы, пеленки, ошейники и поводки, ветеринарные препараты и наполнители для кошачьих туалетов (полный список самого нужного – на сайте организаторов). Все это будет передано в 15 нуждающихся приютов для бездомных животных.

Кроме этого, оба дня будет работать ярмарка сувениров, вся выручка с которой так же пойдет на лечение и корм для приютских животных.

Устроители кошачьей выставки «Домой!» — Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду»

Часы работы выставки: суббота, 3 декабря, с 12:00 до 17:00 — ёлка для 40 собак и щенков; воскресенье, 4 декабря, с 12:00 до 17:00 — ёлка для 80 кошек и котят.
Адрес: Переведеновский переулок, 18, ЦТИ «Фабрика» (ближайшие станции метро – «Бауманская», «Электрозаводская», далее пешком или троллейбус №22, 88, автобус №Т25 или маршрутка №322 и 325, также можно доехать от метро «Китай-город» на автобусе №Т25, маршрутка №325.
Остановка — «Бакунинская улица, 84» или «Балакиревский переулок»).
Вход свободный.

 

http://www.vesti.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь