Выставка-пристройство приютских собак «Лапа дружбы» в Воронцовском парке

0
179

Выставка-пристройство приютских собак «Лапа дружбы» пройдет 11 июня в Воронцовском парке, расположенном в Юго-Западном административном округе Москвы. Она приурочена к Международному дню друзей.

Международный день друзей – неофициальный праздник, который отмечается ежегодно 9 июня, чтобы независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий напоминать друзьям о том, как они важны.

Собаки-подопечные приюта «Бирюлево» попытают счастья и попробуют найти для себя любящую семью. В акции примут участие 20 собак, каждую из них опекают волонтеры.
Все животные привиты, ухоженны, имеют ветеринарные паспорта. Все они готовы к общению с детьми и взрослыми и мечтают стать любимцами семьи.

Не у всех есть возможность взять домой питомца, но каждый желающий сможет помочь другим животным приюта Бирюлево — кормами или лекарствами.

Партнерами выставки станут школа-студия грумерского искусства Анны Бардышевой — здесь каждый сможет получить консультацию по уходу за собакой. Также мастера студии причешут собак из приюта, участвующих в выставке.

Клуб Disk Hunters устроит показательные выступления по Дог-Фризби и Фризби-Фристайлу и расскажет об этом новом виде активности для собак.

Магазин Dogs Active продемонстрирует туристическую и спортивную амуницию для собак.

Кроме того, на выставке посетители парка смогут получить консультацию по уходу за собакой.

 

Источник:http://usadba-vorontsovo.ru/announcement/Anons/11-iyunya-v-vorontcovskom-parke-sostoitsya-vystavka/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь