Карла Филлипс дарит кров, любовь и внимание собакам-инвалидам

0
419

Дом Карлы Филлипс – место, куда приходят собаки, чтобы провести последние дни.  Карла помогает собакам, которые не нашли собственные дома. Девять собак нашли приют в доме Филлипс.
Глухие, слепые, собаки с недержанием. Они – невероятно социальная и коммуникабельная семья.

Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам2

Метис Мэтью имеет дисплазию, столь серьезную, что половина его тела дрожит, когда он стоит. Его социальные навыки – свидетельство того что он был любим когда-то.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 3

Сахар, маленький черный пес, с искривленным позвоночником. Даже когда он в покое, его диафрагма и ноги дергаются из-за сокращения мышц. Но по поведению он – счастливый пес.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 4 

Мопс Фрогги – лучший друг Сахара, выбраковка породы.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 5 

Уилсон родился с недостающей частью мозга. Он неспособен стоять, сидеть или ходить самостоятельно, но не имеет проблем с ездой в тележке.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 6

В этом доме нет печали. Нет ощущения больницы. Это – дом. На полу – ламинат. Есть подушки, спальные места, одеяла везде. Одеяла украшают бельевую веревку, гарантируя, что у собак есть чистые постельные принадлежности. Во дворе есть возможность для прогулок.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 7 

Мобильным собакам разрешено спать везде, включая кровать Филлипс. У Сахара и Уилсона есть подобие детских манежей, где они проводят ночь.
Женщина спасает и дает дом собакам-инвалидам 8 

Всего Карла Филлипс спасла 58 собак.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь