Спасение собаки, привязанной к дереву и с примерзшими к земле лапами

0
225

В пятницу утром Дженнифер Уильямс гуляла со своими собаками в парке в Нью-Йорке.
Одна из собак Дженнифер, Дейзи, случайно выскользнула из шлейки и немедленно побежала к скорчившейся под деревом фигурке.
Там была собака, которую кто-то посадил на цепь на дереве.
Дженнифер рассказала: «Она практически слилась цветом с деревом и не кричала, не лаяла. Она была замерзшей, сильно напуганной и настолько усталой, что просто не могла двинуться».
Дженнифер подошла к худому черному метису питбуля и лабрадора, сняла цепь с дерева и шеи собаки. Цепь, к которой была привязана собака, была такой короткой, что собака не могла лечь.
На улице было морозно, Дженнифер сняла свое пальто и завернула в него собаку. Она принесла собаку в свой дом, где заметила, что ее лапы кровоточат. Теперь Дженнифер поняла, почему она не могла двинуться с места – ее лапы примерзли к земле.
Спасение собаки с примерзшими лапами2

Несмотря на то, что собака явно голодала и была брошена на холоде с истекающими кровью лапами, эта милая девочка стала более живой, когда согрелась. Она встала и виляла хвостом, когда Дженнифер давала ей воду.

Дженнифер опубликовала фотографию спасенной собаки в Facebook. Донна Сакс увидела ее и позвонила Шону Кейси из Sean Casey Animal Rescue. Спустя некоторое время Шон был уже на пути в дом Дженнифер, чтобы забрать собаку.
Спасение собаки с примерзшими лапами3

Сын Шона, Шон Кейси младший отправился вместе с отцом забирать собаку. Шон младший назвал ее Бинди.
Спасение собаки с примерзшими лапами4
Спасение собаки с примерзшими лапами5

В настоящее время Бинди находится на лечении в больнице для животных VERG в Бруклине (Нью-Йорк). У собаки сильная анемия и требуются переливания крови.
У нее также затекший глаз, и рентген показал, что в животе – три куска металла.
Врачи сделали эндоскопию в субботу утром, чтобы удалить часть металла.
«Я знаю, что счета за услуги ветеринара будут высоки. Ей будет нужен уход. Мы просто должны надеяться на лучшее и найти ей любящий дом. Она – чудесная милая девочка» – сказала Дженнифер.

Мы надеемся, что Бинди поправится и найдет любящий дом.
Спасение собаки с примерзшими лапами6

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь