Хозяйка приюта и «зоозащитница» арестована за жестокое обращение с животными

0
430

Женщина, которую не раз называли преданным защитником животных, была арестована на этой неделе на основании 14 пунктов уголовного преступления за жестокость по отношению к животным. Арест произошел после того, как в ее доме было обнаружено более десятка собак в ужасном состоянии.
В декабре 2014 г. 53-летняя Кей Буелл, как писала пресса, спасла жизнь Анджел, истощенной, почти мертвой собаки, которую, как она утверждала, нашла на дороге. На странице группы в интернете Кей писала, что ее повергло в шок состояние собаки и жестокость людей, которые ее бросили.
Но уже в мае 2015 г. некий приют подвергся проверке, и в нем были обнаружены 13 сильно истощенных собак. Из 13 животных двоих сразу усыпили (они не выжили бы), один пес умер по пути в ветеринарную клинику, а еще один был найден мертвым в мусорном баке.

Это был приют Кей Буелл.
арестована мнимая зоозащитница3

арестована мнимая зоозащитница1

арестована мнимая зоозащитница2

«Мы верили истории Кей, поскольку у меня не было причины не верить» – написано на странице Общества Rescue From the Hart на Facebook. «Она была уважаемым приемным хозяином для многих спасенных животных. Но сейчас раскрылась истина, кем на самом деле является Кей Буелл».

Удивительно, но Анджела в конечном счете выздоровела, а вот другим собакам повезло меньше. С момента проверки спасатели пытались разыскать больше чем полдюжины других собак, которые предположительно пропали во время «ухода» за ними в доме Буелл.

Обвинение будет выдвинуто в пятницу. Залог для Буелл установлен в размере 650,000$, согласно заявлению Офиса Шерифа округа Сан-Бернардино. Мы обновим эту историю, как только обвинение огласят.

арестована мнимая зоозащитница4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь