Щенок-девочка черно-белый окрас, из г. Н.Новгород ищет дом !

0
495

К нам поступило очередное обращение из г.Нижний Новгород (ул.Н.Сусловой)  от местной жительницы Ольги В. с просьбой помочь найти дом вот этой маленькой очаровашке — девочке-щенку, найденной в подвале дома.

Вот что пишет сама Ольга:
«….В субботу 16 декабря услышала в квартире лай и скуление из подвала, мы живем на первом этаже. Спустя час, лай не прекращался и спасать тоже никто не торопился, позвонила в аварийную службу, с просьбой освободить собаку из подвала, после чего пошли с дочкой посмотреть, где именно она лает. Увидели, что маленький щенок прыгает в подвале к решетке, но не достает до нее, чтобы выбраться. Решили, что сами можем спасти ее, отменила заказ аварийной службы, и достали ее сами, в благодарность были все излизаны и искусаны))

Это девочка, примерно 3 месяца, очень игривая, кушает самостоятельно и все подряд, спит хорошо, ночью не просыпается. Из-за страха, видимо, не может находиться одна более 5 минут, начинает плакать и испуганными глазками искать кого-то. Помогите пожалуйста найти дом этой девочке. Спасибо!!!…»

Обращаемся к вам, наши неравнодушные читатели, с просьбой присмотреться к этой малышке и помочь ей найти хорошего хозяина и новый гостеприимный дом !

Контакты для обращения:
— автор обращения  — Ольга В.,  rawwes@rambler.ru
— наша редакция info@мы-волонтеры.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь