Кот Пух получил новые бионичекие протезы

0
271

Пух, кот – инвалид, который получил бионические протезы. Никто точно не знает, что произошло с этим котиком, но, вероятнее всего, он попал под автомобиль или даже поезд в небольшой болгарской деревне, где он жил.
После случившегося одна добрая женщина спасла его и срочно отправила Пуха в клинику в Софии, где хирург Владислав Златинов обследовал Пуха. Доктор понимал, что если он примет решение ампутировать задние лапки так высоко, как было необходимо, это будет означать для кота верную смерть.

Кот Пух получил новые бионичекие протезы

Златинов решил, что на этот раз решение должно быть другим, и сделал Пуху новые лапы. “У меня было смутное представление, как это сделать”, – сказал Златинов. “Но я хотел попробовать”.

И все получилось. “Он удивительно хорошо себя чувствует”, – сказал Златинов. “Пух может свободно перемещаться по плоским поверхностям – ходить, бегать, даже немного прыгать. Но главное, что он больше не страдает от боли”.

Кот Пух получил новые бионичекие протезы

Кот Пух получил новые бионичекие протезы

“Мы очень рады”, – сказал Златинов. “Это был настоящий успех. Это дает надежду другим пациентам”. Что касается Пуха, то кот сейчас находится в приюте Let’s Adopt Bulgaria, и он скоро будет готов к принятию в семью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь