«Пушистый забег» в пользу приютских животных

0
303

27 декабря 2015 года в Парке Кузьминки пройдет благотворительный «Пушистый забег» в пользу приютских животных, попавших в беду, из фонда «Добрый мир».
Девиз мероприятия «Беги. Помогай. Улыбайся».
Предновогодняя суета — особенное время. Пора чудес и исполнения желаний. Мгновения, когда сердца наполняются добротой и теплом. В канун замечательного праздника организаторы приглашают всех своим участием внести вклад в жизнь тех, у кого пока нет дома – бездомных животных.
Благотворительные забеги популярны во всем мире, к счастью, в последние годы они набирают популярность и в России. Бег становится стилем жизни, а бежать не просто ради себя и здоровья, а в помощь тому, кому это требуется – бесценно.
Цель состоит еще и в том, чтобы привлечь внимание людей к бездомным животным, рассказать, что собаку или кошку можно не только купить в зоомагазине – можно взять и в приюте, тем самым спасти жизнь питомцу.

Символом забега выбрана не абстрактная собака, а именно пес по кличке Бисквит, которого когда-то взяли из приюта. Он очень любит пробежки со своими хозяевами и обязательно преодолеет дистанцию вместе со всеми участниками.
Также на мероприятие организаторы привезут несколько собак из приюта, с которыми можно будет познакомиться, а в будущем, забрать домой.
Дистанция небольшая – 5 км, поэтому принять участие сможет любой желающий. Каждый зарегистрировавшийся участник получит памятный сувенир на финише.
Также всех ждут вкусные подарки, спортивные конкурсы, лотерея и много интересного.
Предновогоднее время – самая лучшая пора для начала настоящих поступков. Ведь иначе можно опоздать на целый год! Спешите делать добрые дела! А чудеса, чудеса случаются, но нужно приложить немного сил. Побежим?

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь