CHANGE.ORG, Петиция волонтеров Щербинки — лишить рецидивистку-хулигана Челкину Н.В. пропуска в приют

0
677

22 марта 2018 на всемирной социальной площадке петиций и обращений появилась Петиция волонтеров приюта Щербинка в защиту порядка, чести и достоинства как самих волонтеров,  так и сотрудников муниципального приюта для бездомных животных ЮЗАО г.Москвы «Щербинка» (Москва ул.Брусилова д.32 с.1-6) с требованием лишения пропуска рецидивиста-хулигана, ранее судимую Челкину Н.В. (1989г.р.)

ВОЛОНТЕРЫ! ПРОЯВИТЕ ЧЕСТНОСТЬ И ЛИЧНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ МУЖЕСТВО!
Поддержите петицию — пройдя по  ЭТОЙ ССЫЛКЕ , если поддерживаете   !

Напомним, Челкина Н.В. — основной персонаж  рубрики СТОП ХАМ! нашего интернет-проекта. Она бесчинствует в  нашем приюте с 2012/13 г.г. при поддержке не менее маргинального субъекта — пожилого псевдо-волонтера и скандалиста Поповой Калерии Евгеньевны.
20 марта эти провокаторы организовали незаконное проникновение корреспондента телеканала 360tv Ксении Жеребцовой на территорию государственного ОХРАНЯЕМОГО приюта. После чего  — как всегда «стаей» в количестве 10-15 привлеченных молодых людей пытались преследовать нач. отдела «Приют Щербинка»  Азнаурова Г.А., задавая ему провокационные вопросы с клеветническим подтекстом.

Волонтеры и граждане должны знать подобных социально-опасных «субъектов» — вот скриншоты из офиц. репортажа телеканала 360tv с, так называемыми, «честными лицами» корреспондента Ксении Жеребцовой, судимой Челкиной, и скандалистки  Поповой К.Е.  Напомним, подобные провокационные скандальные  «телерепортажи на подмосковных каналах»  организуются этими гражданками уже не первый год, выглядит это  до тошноты убого и  архаично — типичный заказной видеосюжет с одним и тем же набором слов, лиц и действий.

CHANGE.ORG, Петиция волонтеров Щербинки - лишить рецидивистку-хулигана Челкину Н.В. пропуска в приют
Канал 360tv, корреспондент Ксения Жеребцова — незаконно вторглась в государственный приют для бездомных животных ЮЗАО «Щербинка», преследовала в стае из 15 человек нач. отдела  Азнаурова Г.А.

По данным вопиющим хулиганским действиям со стороны корреспондента 360tv К.Жеребцовой, а также прямому пособничеству в этом со стороны судимой  Челкиной и Поповой вместе с их «бандой»   волонтерами нашего приюта составлены и переданы официальные  обращения в соответствующие государственные органы для разбирательства и получения официальной правовой оценки произошедшего.

Приводим текст Петиции волонтеров с законным требованием защитить  животных, волонтеров и  сотрудников приюта Щербинка от мелкоуголовного беспредела судимой Челкиной.

 


2018 ГОД ВОЛОНТЕРСТВА, А НЕ  ВРЕДИТЕЛЬСТВА

Требуем  принять срочные меры по обеспечению порядка, защиты и безопасности сотрудников, волонтеров и животных  «Приюта», а именно – лишить псевдо-волонтера Челкину Н. пропуска в Государственное муниципальное учреждение повышенной социальной значимости – приют для бездомных животных ЮЗАО г.Москвы «Щербинка».

Мы — ВОЛОНТЕРЫ муниципального приюта для собак ЮЗАО г.Москва «Щербинка» — взываем о ПОМОЩИ!!!
3 недели назад на сайте Change.org была размещена петиция с клеветой и призывом снять с должности руководителя нашего приюта Азнаурова Г.А.
http://мы-волонтеры.рф/shelters/петиция-на-change-org-от-ященко-екатерины-рудн/

Просим остановить этот беспредел!!!
Автор петиции, некая не известная никому из волонтеров и администрации приюта Ященко Екатерина, студентка 2 курса РУДН, не волонтер, а в нашем приюте была всего 1 раз в качестве гостя, судить о качестве работы и поведении Азнаурова Г.А. она не имеет никакого объективного и морального права.

Та самая «избитая девушка волонтер» ЧЕЛКИНА Наталья Валерьевна (1989г.р.) является идейным вдохновителем Ященко Е. и уже давно «отравляет» своим наглым поведением и «черным пиаром» жизни сотрудников и волонтеров нашего приюта. На фото – обычное времяпровождение этой Челкиной в приюте – слоняться по приюту без дела, что- то вынюхивать, провоцировать скандалы и записывать волонтеров и сотрудников приюта на мобильный или камеру, чтобы потом публиковать извращенные факты или клевету в своих аккаунтах в соц. сетях  -а за это на неё уже поданы несколько заявлений от волонтеров — в УВД ЮЗАО г.Москвы, Зюзинский суд г.Москвы и др.

Мало, кто знает факт о том, что сама ЧЕЛКИНА НАТАЛЬЯ ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ (ч1 ст.116 УК РФ) за нанесение побоев девушке волонтеру в момент, когда та убиралась в вольере у своего подопечного. После этого случая Наталья Челкина своими руками больше ничего не делает.
Для реализации своих скандальных и клеветнических провокаций она находит морально слабых, податливых людей и подначивает на саботаж. «Избитая» Челкина неоднократно лишалась пропуска, но каким-то чудным образом снова и снова возвращалась в приют.

На Челкину были поданы десятки письменных частных и коллективных жалоб волонтеров «Приюта» — в Прокуратуру, Префектуру и УВД ЮЗАО.

ФАКТЫ ХУЛИГАНСТВ И БЕЗОБРАЗИЙ ЧЕЛКИНОЙ В «ПРИЮТЕ» С 2013 ГОДА

1) 2013/14 – «ЧЕЛКИНА» ЛИШЕНА ПРОПУСКА В «ПРИЮТ»
2) 2015 – «ЧЕЛКИНА» ЛИШЕНА ПРОПУСКА ЗА ХУЛИГАНСТВО, ЗА НЕЦЕНЗУРНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
3) 2015 – «ЧЕЛКИНА» ПОЛУЧИЛА ПРИГОВОР СУДА ПО Ч.1 СТ.116 УК РФ ЗА НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ ДЕВУШКЕ-ВОЛОНТЕРУ «ПРИЮТА»
4) 2015 – КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА ВОЛОНТЕРОВ НА ЧЕЛКИНУ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ХУЛИГАНСКИЕ ВЫХОДКИ — В ОВД «ЩЕРБИНКА»
5) 2016 – ЖАЛОБА НА ЧЕЛКИНУ ВОЛОНТЕРА
6) 2016 – КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА ВОЛОНТЕРОВ НА ЧЕЛКИНУ В ПРОКУРАТУРУ, ПОЛИЦИЮ И ПРЕФЕКТУРУ ЮЗАО
7) 2016 –КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА НА ЧЕЛКИНУ В ДЖКХ Г.МОСКВЫ. ОТ ВОЛОНТЕРОВ «ПРИЮТА» В АДРЕС ЗАМ.РУК, ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ Г.МОСКВЫ КОРАБЛИНОЙ Н.В.
8) 2016 (30 СЕНТ.) — ЧЕЛКИНА ЛИШЕНА ПРОПУСКА В «ПРИЮТ» ЗА ХУЛИГАНСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ, ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА УК ООО «ГРИН» ИДРИСОВА А.И. К НАЧ. ОМВД «ЮЖНОЕ БУТОВО» СИЛАКОВУ В.Н. ПО ФАКТАМ РЕЦИДИВНОГО АГРЕССИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ХУЛИГАНСТВА «ЧЕЛКИНОЙ» В «ПРИЮТЕ»
9) 2016 – 30.09.2016 УПРАВЛЯЮЩИЙ ПРИЮТОМ МАРМОРИН В.В. (УК «ГРИН») БЫЛ ВЫНУЖДЕН ВЫЗЫВАТЬ В «ПРИЮТ» НАРЯД ПОЛИЦИИ ВВИДУ АГРЕССИВНОГО НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ «ЧЕЛКИНОЙ» НА ТЕРРИТОРИИ «ПРИЮТА»
10) 2017, 09 ЯНВАРЯ – ВСТРЕЧА И ОБСУЖДЕНИЕ С ПРЕФЕКТОМ ЮЗАО ВОЛКОВЫМ О.А. В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ВОПРОСУ ХУЛИГАНСТВА ЧЕЛКИНОЙ В «ПРИЮТЕ»
11) В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 2017 И НАЧАЛА 2018 Г. Г.
– ЧЕЛКИНА ПУБЛИКУЕТ НА СВОЕМ САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU И СВОИХ СОЦ.ГРУППАХ ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ «ПРИЮТА» И ЕГО СОТРУДНИКОВ
— ПОДЛОГ ПОДПИСЕЙ – ЧЕЛКИНА ПРОСИТ ЛЮБОГО ВСТРЕЧНОГО ВОЛОНТЕРА В «ПРИЮТЕ» ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЯКОБЫ БЕЗОБИДНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ ОБ УЛУЧШЕНИИ ВЕТ.ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОДЛОГ – ПРИКЛАДЫВАЕТ СОБРАННЫЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДПИСИ НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАВШИХ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ВОЛОНТЕРОВ К СВОИМ ПИСЬМЕННЫМ ТЕКСТАМ С ВЫМЫШЛЕННОЙ (ЛОЖНОЙ), КЛЕВЕТНИЧЕСКОЙ ИЛИ ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О «ПРИЮТЕ» И ЕГО ТЕКУЩЕЙ ОПЕРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

http://мы-волонтеры.рф/society/стоп-хаму-осенний-рецидив-хулиганств/
http://мы-волонтеры.рф/volunteers/volunteers-history/хулиганский-срыв-табличек-с-вольеров/
http://мы-волонтеры.рф/society/05032017-беспредел-в-приюте-щербинка-уголов/
http://мы-волонтеры.рф/volunteers/циничные-махинации-с-собакой-вольф-су/
http://мы-волонтеры.рф/volunteers/volunteers-history/судимая-челкина-н-в-с-подельницей-анно/

К сожалению, все вышеперечисленные обращения и жалобы были проигнорированы официальными органами г.Москвы или остались безответными.

Таким образом, «Челкина» полностью дискредитировала звание «ВОЛОНТЕР», обязывающее не только к личной бескорыстности, но и элементарной человеческой порядочности, тем более в сфере помощи и ухода за беззащитными животными.

Попустительство безобразиям Челкиной со стороны управляющей организации ГБУ «Автодор», вышестоящих структур и, в первую очередь, Префектуры ЮЗАО г.Москвы, недопустимо и может привести к рецидивным уголовно наказуемым деяниям.

Мы, волонтеры приюта «Щербинка», выступаем не «огульно» в защиту Азнаурова Г.А. — он в этом не нуждается, за ним стоят свершенные за этот год реальные дела на благо приюта.
Знаете, что такое честь? Так вот – он человек чести и достоинства!!!
Азнауров Г.А. руководит приютом всего лишь год и за это время ему удалось сделать то, что другим не удавалось за весь период существования приюта:
1. Появился ветеринарный блок (теплый) с постоянным уходом за больными собаками.
2. У собак в вольерах в ведрах даже зимой теплая вода для питья.
3. Усилена команда вет. Врачей (операции можно проводить в самом приюте).
4. Штатная машина для транспортировки больного животного в вет. Клинику.
5. Увеличен денежный лимит для лечения собак в вет.клинике, к которой прикреплены собаки приюта.
6. Оборудованы площадки для выгула собак.
7. Ежедневный обход территории приюта вет. Врачами, для выявления проблем со здоровьем.
8. Расчищена свалка у входа в приют для полноценного выгула животных
9. Оборудованы 2 теплые благоустроенные раздевалки для волонтеров приюта.
10. Функционирует теплый стационарный туалет (80% волонтеров приюта – это женщины).
11. Всегда есть горячая вода на улице (даже зимой!!!).
12. Оборудована зона для мытья обуви волонтеров (в грязное время года, при выгуле собак, на сапогах килограммы глины).
http://мы-волонтеры.рф/veterinary/отремонтирован-и-заработал-вет-вагон/
http://мы-волонтеры.рф/shelters/shelter-scherbinka/shelter-tsherbinka-dogs/для-волонтеров-приюта-щербинка-сдела/
http://мы-волонтеры.рф/shelters/shelter-scherbinka/впервые-обустроена-дорога-для-выгула/
http://мы-волонтеры.рф/shelters/в-рамках-подготовки-к-зиме-установлен/
http://мы-волонтеры.рф/volunteers/с-днем-добровольца-волонтеры-поздрав/
http://мы-волонтеры.рф/shelters/shelter-scherbinka/завершаются-работы-по-обустройству-т/
http://мы-волонтеры.рф/volunteers/итоги-года-2017-прогресс-в-приюте-щербинк/

С приходом в приют Азнаурова Г.А. у наших подопечных собак кардинально улучшились условия проживания.
Григорий Амбарцумович полковник в запасе, был командиром батальона Гвардейской Таманской дивизии. И его слово – это слово офицера – он не бил девушку волонтера Челкину Н.
Мы обращаемся к ответственным за наш приют официальным органам с призывом:
– Защитите животных, волонтеров и работников приюта «Щербинка» от беспредела псевдо-волонтера Челкиной Н.В.
— Примите меры по ограничению допуска её в наш приют путем лишения пропуска !

СТОП — МНОГОЛЕТНЕМУ БЕСПРЕДЕЛУ И ХУЛИГАНСТВУ ЧЕЛКИНОЙ В ПРИЮТЕ «ЩЕРБИНКА» !
ЧЕЛКИНА – ВЫ ВРЕД ДЛЯ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ, А ВАШИ ПРОВОКАЦИИ ГРЯЗНЫЕ И ПОДЛЫЕ!!!
ЧЕЛКИНА — ВОН ИЗ муниципального приюта для животных «ЩЕРБИНКА» ЮЗАО !


 

Волонтеры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь