Выставка приютских собак в Лианозовском парке

0
637

В субботу, 16 апреля, московский муниципальный приют везет своих собак в Лианозовский парк, чтобы отдать их в добрые руки.
Выставка будет проходить вместе со сбором помощи для приюта: нужны консервы с едой для собак, лечебный корм, миски, ошейники и другое.
Волонтеры приюта также предложат сувениры и вкусный чай.
«Приют «Дубовая роща» открывает сезон выставок! Нас в этом, как всегда, поддерживает Лианозовский парк культуры и отдыха.  Московский муниципальный приют «Дубовая роща» находится в районе Останкино. Он открылся в 2008 году, в нем содержится около 1000 собак. Выставки в Лианозовском парке проводятся регулярно.
С 12 до 17 часов в парке у главной сцены вас будут ждать самые лучшие, самые красивые, самые добрые, самые мудрые собаки породы друг.  Хвостатые питомцы с радостью примут угощения, внимание, ласку. И, конечно, мы надеемся найти им семью», — рассказывают волонтеры приюта.
Все собаки здоровы, привиты, стерилизованы и имеют ветеринарный паспорт. Их учили ходить на поводке, слушаться хозяина и быть вежливыми с ножками столов и стульев в квартирах.
«Участники выставки прошлого года уже все разъехались по домам, поэтому за зиму мы подготовили и откопали в недрах приюта настоящие бриллианты, которых уже не терпится вывести в свет», — говорят волонтеры.
Как и прежде, приют будет принимать гуманитарную помощь для приюта: консервы, лечебный корм, миски, ошейники, поводки, средства от блох, клещей и глистов. А на стенде можно будет приобрести памятные сувениры и угоститься чаем от Korzhik Store.
Когда: 16 апреля 2016 года
Время: с 12.00 до 17.00
Адрес: Москва, ул. Угличская, 13, Лианозовский парк, у главной сцены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь