В московском зоопарке откроются курсы для владельцев домашних животных

0
259

Столичный зоопарк открывает академию, в которой ведущим направлением станут курсы для владельцев домашних питомцев.

В 2018 году открывается Академия московского зоопарка. Главное направление — это курсы для владельцев домашних питомцев. Курсы рассчитаны на начинающих, для тех, у кого дома живут экзотические питомцы -пауки, насекомые, рыбы, пресмыкающиеся, птицы или мелкие млекопитающие, а также тех, кто только хочет завести себе любимца.

В зоопарк каждый день поступает огромное количество вопросов о том, как правильно содержать домашних питомцев. Часто в зоопарк приносят животных, которых заводят, не подумав о том, какие условия им нужны.

Специалисты Московского зоопарка обладают колоссальным опытом работы с животными и готовы им делиться — лишь бы люди хорошо и ответственно обращались со своими питомцами. Они готовы рассказывать, как ухаживать за животными, на что обращать внимание, кого можно держать дома, а кого ни в коем случае нельзя.
Отмечается, что на курсах специалисты поделятся опытом содержания животных, познакомят слушателей с основами биологии.
Запись на курсы откроется 1 марта. Ближайшие группы начнут работать в апреле-мае. Каждой группе животных посвящен отдельный цикл из четырех встреч раз в неделю, информирует зоопарк.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь