Приглашаем на выставку собак и кошек из приютов Москвы и МО, 17 сентября 2022 (суббота) в г.Щербинка

0
768

Зоозащитники-волонтеры  Марина Шевченко и Алла Булычева организуют выставку собак и кошек из приютов Москвы и Московской области

Организатор выставок бездомных животных Марина Шевченко (лауреат премии губернатора Подмосковья с авторским проектом «Хочу домой») вместе с волонтером-координатором муниципального приюта бездомных животных Префектуры ЮЗАО г.Москвы  Аллой Булычевой проведут выставку  при активной поддержке:

  • Администрации городского округа города Щербинка
  • Плескача Игоря (проект Compas.info, волонтер приюта Щербинка)
  • Сергеевой Марии основатель ZooШоп Happy Pets
  • Ветеринарной клиники Беланта

На выставке по пристройству приютских животных «ХОЧУ ДОМОЙ» будут представлены более 20 собак  приюта для бездомных животных ЮЗАО «Щербинка», а также собаки из приюта в городе Троицк «Счастливый друг», из приюта «АЛАБАЙ 911» и, конечно же, чудесные КОШКИ с частных волонтёрских передержек.

>> ПОЛНЫЙ АНОНС ВЫСТАВКИ на САЙТЕ МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.РФ

Где пройдет выставка собак из приютов  «ХОЧУ ДОМОЙ»

Этот замечательный праздник СОБАК и ВОЛОНТЕРОВ пройдет на гостеприимной площадке Дома Культуры н.п. Щербинка на Театральной улице д.1А, вот схема:

Дворец культуры городского округа Щербинка в городе МосквеДом культуры в Щербинке

 

Программа выставки «ХОЧУ ДОМОЙ»

САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашей выставке — это представление и знакомство с нашими любимыми носами и хвостами — нашими подопечными собаками и кошками. Вы сможете пообщаться с опекунами и волонтерами животных, равно как и самими нашими собакенами и кошками. Особенно это будет интересно и полезно ДЕТЯМ, которые всегда находят общий язык с собратьями нашими меньшими!

В плане интересных и развлекательных меоприятий для детей и взрослых —  выступление детских коллективов и танцевальных групп, мастер-классы по сборке флорариума для детей от ZooШоп Happy Pets, после чего пройдет аукцион, деньги от  которого будут пожертвованы на корм нуждающимся приютам. На выставке  с приютскими животными будут также работать грумеры от ZooШОП Happy Pets, пройдет благотворительная акция «стрижка когтей» для всех желающих, средства от которой  также пойдут на сбор корма.
ZooШоп Happy Pets и студия груминга Лохматикофф предоставят скидочные карты номиналом 10% на товары и услуги, для тех животных которые обретут на выставке дом.

Кинологи-зоопсихологи Токарева Оксана и опытный волонтер приюта «Щербинка» Соколова Альбина проведут лекцию по работе с приютскими животными, ответят на интересующие вас вопросы и проведут мастер-класс по дрессировке собак.

Мероприятия выставки «ХОЧУ ДОМОЙ» будут освещаться на сайтах информационных партнеров выставки — проект COMPAS.INFO, сайт волонтеров приюта ЮЗАО «Щербинка» МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.РФ, а также в соцсетях и на Youtube-канале МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.

Приглашаем и ждем вместе с нашими малышами ВСЕХ ЗООЗАЩИТНИКОВ, неравнодушных любителей животных и просто интересующихся темой волонтерства и судьбой бездомных животных в России и в Москве, в частности..

Наши участники выставки!

[smartslider3 slider=»65″]

 


Об организаторах выставки «ХОЧУ ДОМОЙ»

Марина Шевченко, волонтер и автор проекта по пристройству бездомных животных «ХОЧУ ДОМОЙ», не первый год проводит выставки, на которых многие бывшебездомные стали ДОМАШНИМИ и обрели свою семью и дом. 

Алла Булычева — волонтер координатор муниципального приюта Префектуры ЮЗАО «Щербинка», с детства неравнодушна к животным, успешно занимается социализацией собак и кошек в условиях приюта, на передержках и у себя дома. Хроника волонтерской и зоозащитной деятельности Аллы —  на видео-канале МЫ-ВОЛОНТЕРЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь