В Волгограде спасли примерзшего к дереву кота

0
264

16 января жительница Волгограда, как обычно, спешила по своим делам, как вдруг откуда-то сверху услышала жалобное мяуканье.

На дереве сидел несчастный кот, который никак не реагировал на призывы «кис-кис-кис», не шевелился, и даже не обратил внимание на предложенный ему корм.

Оказалось, что из-за высокой влажности, которой отличалась погода в этот день и мороза животное прилипло к дереву своим пушистым мехом.

Женщина тут же позвала на помощь проходящего мимо мужчину, и вдвоем им удалось буквально отодрать несчастного четвероногого от злосчастной ветки.

— Дома я обнаружила что он редкий красавец и возможно породистый. Очень спокойный, терпеливо сносил все манипуляции с ним не вырываясь и не царапаясь. Однако он ничего не ел, нос был сухой и горячий, а потом и вырвало.

— Пришлось обратится в клинику для лечения.Очень надеюсь что с ним все будет хорошо, так как самый страшный диагноз не подтвердился. Но я очень нуждаюсь в помощи неравнодушных людей, — рассказала спасительница кота.

Теперь пострадавшему от мороза четвероногому ищут дом с любящими хозяевами, а также продолжают лечение кота в ветеринарной клинике.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь