Герой питбуль принял пулю за хозяина и защитил дом от вторжения, но хозяин предал питомца

0
237

Каждый может быть героем – неважно, это человек или даже собака. Вот, как например Кико – 14-летний питбуль, который рискнул своей жизнью за человека. Все началось в 2012 году, когда Кико защитил свой дом от вторжения. Преступник замаскировался под доставщика заказов UPS и попытался ворваться в дом Кико в Статен-Айленд, (Нью-Йорк).

Хотя он пережил тот роковой день, у владельца Кико наступили тяжелые времена. Он вынужден был уехать и не смог забрать собаку, которая рискнула своей жизнью для него. Таким образом, в 2014 году Кико оказался в приюте организации Mighty Mutts.

«Первые несколько недель было очевидно, что Кико очень скучал и ждал своего хозяина» – сказала Джилл Хейнс. «Первоначально мы думали, что он немного замкнут, но спустя некоторое время мы поняли, что он глухой».
Как только это стало очевидно, за Кико стали ухаживать по-особому…Джанет Холмс из Mighty Mutts не уверена, был ли Кико глухим всю жизнь или это – результат огнестрельного ранения.
Поскольку он уже немолод, ему уделяется меньше внимания со стороны тех, кто хочет взять собаку из приюта.
«Он любит, когда ему чешут ушки и спинку и мило хрюкает и вздыхает, укладываясь спать» – написала она.
«Он очень умен, и обожает разглядывать себя в зеркале. Он обожает прогулки, и очень любит стоять, уткнув голову в колени.
Поскольку он глухой, важно помогать ему чувствовать себя спокойно и безопасно. Я обычно улыбаюсь ему и даю ему большие пальцы. Тогда он возвращается ко сну или еде. Когда у него есть силы, ему нравится кататься по полу. Каждый раз, когда я ловлю его в этот момент, он останавливается и просто смотрит на меня. Он не проявляет никакой агрессии, он не боится лифтов, поэтому мы подыскиваем ему владельца, в доме которого есть лифт или небольшая лестница».

На Facebook для Кико  подыскивают  потенциального хозяина.

питбуль защитил хозяина2

питбуль защитил хозяина13

питбуль защитил хозяина5

питбуль защитил хозяина6

питбуль защитил хозяина3

питбуль защитил хозяина8

питбуль защитил хозяина4

питбуль защитил хозяина10

питбуль защитил хозяина12

питбуль защитил хозяина11

питбуль защитил хозяина7

питбуль защитил хозяина9

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь