Сообщение в Facebook спасло жизнь щенку, оставленному умирать в полиэтиленовом пакете

0
602

Никогда не недооценивайте силу любителей животных, сотрудничающих, чтобы помочь жертвам жестокости.

На прошлой неделе волонтеры от группы Facebook, посвященной спасению домашних животных в городе Рондон (Бразилия) невероятным способом спасли жизнь собаки, ставшей жертвой отвратительного бессердечного акта. В пятницу утром Марсия Лутц, член бразильской спасательной группы, бросила срочный клич помощи на странице группы после обнаружения маленького щенка в отчаянной ситуации.

«Он брошен в овраг в полиэтиленовом пакете» – написала она. «Я не могу спасти его жизнь. Помогите мне, кто может».
Спустя несколько минут посыпались комментарии с вопросом, как можно помочь. Одной из тех, кто видел почту, была Клаусиа Хакклине де Оливейра, работник медицинского офиса, которая находилась рядом с местом, где нашли щенка. Она и другая медсестра немедленно начали действовать. К 11:48 собака была спасена. «Девочки спасибо» – написала Лутц в комментарии. «Да благословит вас Господь». Вероятно, щенок был в ловушке с предыдущего вечера. Но, к счастью, несмотря на его долгое испытание, он был в порядке.

Оливейра опросила группу Facebook, может ли кто-нибудь взять щенка к себе. И, конечно, спустя час, она объявила, что спасенный малыш обрел дом.

спасение щенка2

спасение щенка3

спасение щенка4

спасение щенка1

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь