Щенок Олли два дня боролся за жизнь…

0
267

Собаку нашёл случайный прохожий. Мужчина рассказал позже, что он услышал хрип, несмотря на шум проезжающих машин. Звуки раздавались из синего чемодана. Это произошло в Голливуде, штат Флорида.
На вид псу было не больше года. Сколько времени малыш провёл в заточении, неизвестно, как и до сих пор не найден изувер, сотворивший с животным такое.

Щенок Олли два дня боролся за жизнь...

Мужчина, нашедший чемодан, отвёз щенка в ближайшую ветеринарную клинику.
Медики насчитали на теле щенка 50 ножевых ранений и не понимали, как он до сих пор жив.
Казалось, что пёс просто отказывался умирать, и было решено провести сложную операцию.

Щенок Олли два дня боролся за жизнь...

Один из сотрудников ветклиники опубликовал в «Фейсбуке» пост о произошедшем. В считанные минуты пользователи сделали сотни репостов, и вскоре о щенке Олли (так малыша назвали ветеринары) говорил весь штат.

Сразу несколько человек предложили приютить собаку, но в этот момент врачи думали о другом: нужно было спасти жизнь этому несчастному четвероногому другу.

Два дня билось сердце Олли, но организм не выдержал, сдался. Врачи сделали всё что могли и даже больше.
— Когда он умер, все вокруг разрыдались… Но мы продолжим борьбу и найдём виновного. Теперь нужно будет произвести вскрытие и помочь полиции, — сказала Линда Рим, сотрудник ветеринарной клиники
За время, проведённое в клинике, ветеринары организовали сбор средств, которые теперь пойдут в фонд защиты животных, подвергшихся насилию.

История вызвала огромный общественный резонанс во Флориде. Жители вместе с полицейскими делают всё, чтобы найти человека, который сделал такое с Олли. А можно ли называть человеком того, кто это сделал?

 

Источник:https://life.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь