«Возьми меня домой!» этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

0
406

Этого чудного мальчика буквально спасли с деревенской помойки в Калужской области. Малышу на вид  около года, не кастрирован. Малыша спасла Людмила — она привезла его к себе домой совсем недавно с надеждой найти ему любящего хозяина. У самой Людмилы дома уже живут 4 кошки и собака и ей трудно будет содержать еще одного  мальчика.

Просим всех обратить внимание на этого красавца — возможно он понравится кому то из наших читателей и станет в будущем любимым другом!

Людмила  написала о нем следующее:
— Будет не крупным, рост в холке 35-40 см., вес 7 кг., но будет побольше по весу , так как на данный момент очень худенький . Скромный, тихий пёс. Дружелюбный . На сегодняшний момент из домашних никого не укусил ещё. С другими животными ладит. На контакт идёт , но осторожно. Собака была найдена в деревенской местности , калужской области на помойке. Соответственно к жизни в квартире надо приучать. На данный момент что мы имеем: ходит на поводке, правда неохотно, команд не знает. Проблемы с туалетом налаживаются микроскопическими шагами.

Вот таким  бездомышем  он бегал по деревне в Калужской глубинке"Возьми меня домой!" этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

"Возьми меня домой!" этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

Сейчас мальчик под наблюдением, живет в квартире у Людмилы, на юге Москвы"Возьми меня домой!" этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

"Возьми меня домой!" этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

"Возьми меня домой!" этому бедолаге нужен любящий хозяин, его спасли с помойки

Присмотритесь к малышу — давайте поможем ему обрести свое маленькое собачье счастье!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь