Зина, активная добрая собака из приюта Щербинка, любит ласку и ждет своего хозяина

0
329

Девочка Зина под нашей опекой около 7 лет, сейчас ей примерно 9-10 лет

Зина много лет была собакой-«дичком», ни в какую не желала выходить на прогулки с нами (опекунами). При этом всегда искренне радостно встречает нас, когда заходим   к ней в вольер, где она живет с добряком Фунтиком.

Зина очень активная девочка, имеет характер, себя в обиду не даст! 

ЗИНА-из-приюта-Щербинка-ищет-хозяина-и-дом-1

После многочисленных (даже многолетних) бесплодных попыток вывести Зину на прогулку, в прошлом, 2021 году, она наконец то вышла из вольера — правда пришлось вынести её сначала на руках…

Преодолевая свой естественный страх в новых условиях вне своего домика, с людьми и собаками вокруг, Зина за несколько последующих «выносов на прогулку» адаптировалась к новой для себя обстановке, ей понравилась свобода, воля, зелень и природа вокруг — всё, что невозможно было в условиях  замкнутого монотонного вольерного существования.

По нашей просьбе коллега Алла Булычева попросила заняться Зиной (а заодно и её соседом Фунтиком) девушку-волонтера будущего кинолога Антонину.

На фото выше и ниже — наша подопечная  Зина весьма фотогенично позирует на прогулке вместе с  Антониной и Фунтиком.

Зина, активная добрая собака из приюта Щербинка, любит ласку и ждет своего хозяина ЗИНА-из-приюта-Щербинка-ищет-хозяина-и-дом

Познакомиться с Зиной можно после предварительного  звонка и общения с кинологом Антониной — телефон ниже.

☎️ Куратор ФУНТИКА

АНТОНИНА,  8 (926) 887-9176

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь