Новости о спасенной больной бабуле-пекинесе «ПИПА»: состояние, поведение, процедуры

0
358

Вчера под мою опеку попала вот такая прелесть (бабуля-пекинес, выше, на фото)

Позвонили и спросили разрешения привести в приют найденную в поле собачку породы пекинес. Привезли мне, тк в приюте нет возможности заниматься такими вот маленькими прелестями.

Вот видео первого дня девчули под моим контролем

И по итогу что мы имеем:

Собака девочка примерно лет 10+-, отит, гнилость зубов, воспаление попы (почистили железы), когти завитые в кольцо (подстригли), грязь и сваленность шерсти (помыла, завтра идём к Груммеру) плохое зрение.

Пипа, так я её назвала, не могла сама прибежать в поле, тк она еле ходит и у неё всё болело

Сегодня часов до трёх ночи не спали с ней, тк у неё вся попа и писюн были воспалены аж багрового цвета, мази и уколы сделали своё дело и воспаление немного в 4 утра сошло и старушка смогла уснуть и спит до сих пор (поела, погуляла и спать). Бедная старушка, сколько она натерпелась….

Как можно было старую, больную, почти слепую собаку вывести на мучительную смерть в поле!!!???? Да лучше усыпите гуманно, не хотели брать грех на душу????

А так твари, вам спокойнее спится??? 🤬🤬🤬🤬 Собака от боли и зуда не просто стонала, она плакала и кричала. Очень хочу что бы вас всех гнид, кто издевается над живыми существами, преследовал крик боли и вы сходили с ума от этого.

Фууух, а теперь к милой нежной Пипе.

На Пипу мне передали 6 тысяч от разных людей🙏🙏🙏 за анализы, приём и уколы сегодня отдала 4,5 тыс, купила отибиовин 600 руб и завтра остальное на груммера.

А что нам с Пипой нужно? А нужна семья, которая примет эту пожилую даму к себе в дом и позволит дожить её остаток века в любви, тепле и сытости☝️☺️☺️☺️

Находимся мы в районе Южное Бутово

➡️ РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи: 2202 2022 1344 6226 Алла Анатольевна Б

☎️ Волонтер приюта ЮЗАО Щербинка, спаситель и куратор бабули-пекинеза ПИПА

АЛЛА БУЛЫЧЕВА,  8 (915) 127-2692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь