Собака нашла новый дом после 10 лет в приюте

0
353

Когда Бриджет попала в приют города Луисвилль (штат Кентукки, США), ей был всего год. Сейчас собаке уже 11 лет, из которых целое десятилетие (огромный срок не только по собачьим, но и по человеческим меркам) она провела в ожидании нового дома и любящего хозяина. В таком почтенном возрасте дело практически безнадёжное.
Служители приюта рассказывают, что Бриджет поступила к ним весёлым, игривым щенком, но чем дольше любая собака проводит в приюте, тем печальней становится.
Screenshot_11

Screenshot_1
Бриджет скоро превратилась в вялое существо с потухшими глазами. Большую часть времени она проводила на своей подстилке, не реагируя на внешний мир. На таких животных потенциальные хозяева редко обращают внимания.
Но…
Бриджет повезло. Новую хозяйку зовут Шерри. Она утверждает, что как только увидела глаза Бриджет, поняла, что не сможет просто так уйти. Это была «любовь с первого взгляда».
Screenshot_4

Screenshot_3
Теперь Бриджет снова превратилась в жизнерадостную собаку. Она бежит со всех ног к входной двери встречать хозяйку и других домочадцев, норовит лизнуть в нос, требует почесать за ухом – в общем ведёт жизнь любой счастливой собаки.
И сторицей возвращает радость тем, кто подарил ей свою любовь.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь