Собака, после 11 лет проведенных в приюте, обрела дом

0
229

Олив после 11 лет проведенных в приюте обрела дом. Олив была без семьи так долго и не знала, как быть частью семьи. Каждый день в ее новом доме – открытие, но теперь у Олив есть тысячи людей, приветствующих ее каждый день.
Сначала Олив находилась в Приюте для животных Йонкерса в Нью-Йорке. Сотрудники в приюте любили Олив, но приют все же очень отличается от дома и семьи. Новая хозяйка Олив создала страницу на Facebook, где она размещает обновления об успехах своей собаки.
Собака после 11 лет приюта обрела дом3

Собака после 11 лет приюта обрела дом4

Собака после 11 лет приюта обрела дом2
Первые дни в новом доме были непростыми. Олив беспокоилась, плохо спала, потому что была в абсолютно новой окружающей среде. К ней еще не привык пес, который уже жил в этой семье, и иногда они ссорились.
Но новая семья Олив отказалась сдаваться. В любви и терпении проходит каждый день.
«Неделя с Олив Йонкерс: она любит мягкую постель, еду, прогулки, исследование, ей нравится, когда ей чешут уши и грудь» – написала мама Олив на своей странице Facebook.
«Ей не нравятся помидоры, бананы и яблоки, а также одиночество. Она все еще сторонится папы и брата, но прошла всего лишь неделя!» Олив становится все лучше, она привыкла к семье, может спокойно гулять рядом с братом без стычек и все больше сближается с ним, сегодня на ее странице Facebook ее поддерживает более 2,5 тысяч друзей.
Новые поклонники Олив подбадривают ее и говорят, насколько они счастливы из-за того, что она, наконец, нашла дом.

Собака после 11 лет приюта обрела дом6

Собака после 11 лет приюта обрела дом5

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь