У этого малыша оставалось в запасе всего несколько часов жизни

0
244

Этот маленький пес находился на волоске от мучительной и страшной смерти. Он был брошен на произвол судьбы неподалеку от магазина шин и дисков в Канаде с изолентой, плотно обмотанной вокруг мордочки, шеи и лап, так что он не мог двигаться.
Его случайно нашел незнакомец. «Я ходил по магазинам, а когда вышел, решил выгулять своих собак, ждущих меня в машине» – сказал Дин Крессвелл.
У Крессвелла не оказалось ножа, чтобы разрезать путы, и он вызвал полицию. Как оказалось, он появился вовремя. «Ветеринар сказал, что щенок не пережил бы больше, чем еще несколько часов» – сказала Мелани Коултер волонтер Общества защиты графства Виндзор-Эссекс.
Спасение щенка Канада2

Спасение щенка Канада3

Пес, которого назвали Джастис, был практически парализован. Его рот и лапы были сильно раздуты, а дыхание затруднено.
Даже после того, как лента была удалена, понадобилось время, прежде чем он смог стоять самостоятельно.
Несмотря на мучения, через которые он перенес, Джастис будет здоров.
Спасение щенка Канада4

«Джастис – очень милая собака, он все еще на пути к выздоровлению и все еще чувствует боль, но мы ожидаем, что он очень скоро восстановится» – сказала Мелани Коултер. Имя пса означает «справедливость», и она обязательно восторжествует.

Майкл Эрл Хилл (32 года) из Эмерстбурга, Онтарио, был обвинен в преднамеренном причинении боли животному.
Больше 45,000 человек подписали интернет-петицию, требовавшию, чтобы Хилл получил заслуженное уголовное наказание, и никогда больше не имел права держать животных.
Сегодня очень многие хотят забрать Джастиса себе. Но общество защиты считает, что он еще не готов, потому что все еще находится на лечении.
Спасение щенка Канада5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь