В приюте «Щербинка» пироплазмоз, сбои в вакцинации. Вопрос В.И.Стеблию: Вы директор ГБУ Автодор ЮЗАО?

0
366

Обращаемся ЕЩЕ РАЗ к В.И.Стеблию (и.о. директора ГБУ Автодор ЮЗАО), вышестоящему руководителю обанкротившихся в доверии волонтеров и профессинализме управления приютом Щербинка  А.И.Потопалова (зам.директора ГБУ Автодор ЮЗАО) и Л.Б.Федотовой (нач. отдела Приют Щербинка) .

Виктор Иванович, в приюте Щербинка растет пироплазмоз, ветврачей не хватает, чтобы ставить капельницы собакам, по вчерашней информации от врачей приюта, как минимум две смерти уже есть, мы лично поймали на ранней стадии и вытащили  одну собаку (Янтаря). Сколько на самоми деле собак сейчас болеет пироплазмозом — думаю не скажет никто. Почему?

Потому что это не выгодно, потому что это признание провальности и неквалифицированности работы А.И.Потопалова в компании с Л.Б.Федотовой (нач. приюта) начиная с января 2019 и по настоящее время. Именно поэтому мы обратились в Прокуратуру и Префектуру  с требованием срочно проверить деятельность и оградить Приют Щербинка от этих двух руководителей!

Более того — НА ФОНЕ ПИРОПЛАЗМОЗА СЕЙЧАС С ПУТАНИЦЕЙ И СБОЯМИ ИДЕТ КАМПАНИЯ ВАКЦИНАЦИИ 1700 собак приюта. Уже имели место недопустимые нарушения, такие, как — двойная дегельминтизации животных, вакцинация через всего 5 дней после  дегельминтизации и т.д.

Волонтеры зафиксировали  письменно и доводили эти факты до ГБУ Автодор ЮЗАО..

В приюте "Щербинка" пироплазмоз, сбои в вакцинации. Вопрос В.И.Стеблию: Вы директор ГБУ Автодор ЮЗАО?

В приюте "Щербинка" пироплазмоз, сбои в вакцинации. Вопрос В.И.Стеблию: Вы директор ГБУ Автодор ЮЗАО?

Мы также обращались с требованием прекратить гонку вакцинирования, соблюдать рекомендуемые сроки минимум 10 дней между глистогонкой и вакцинированием,  наладить ВЕТУЧЕТ  ЖИВОТНЫХ, из-за отсутствия которого собакам по два раза давали глистогонку. Фельдшеры приюта катастрофически не успевают, ветврачей и рук не хватает, волонтеры не врачи и ставить капельницы не имеют права и не умеют в большинстве своем!

Видео — волонтеры на прогулке, коллеги, будьте бдительны, обязательно осматривайте и прощупывайте  своих подопечных после прогулки на предмет выявления засевших  или прицеливающихся клещей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь