Защитная сетка от солнца почти на всех вольерах приюта «Щербинка».. Непривычно радостно

0
348

С апреля 2019 и до последнего времени  волонтеры приюта Щербинка неоднократно и систематически обращались  и держат на контроле важный вопрос жизни собак в вольерах  — солнцезащитная сетка над вольерами, особенно необходимая в жаркие дни,  как в июне в Москве.

Одними из первых этот вопрос официально подняли наши коллеги — опытные волонтеры с многолетним стажем Елена и Юрий Ивашкины, которые сначала устно, потом письменно неоднократно обращались к Федотовой Л.Б., Стеблию В.И. с просьбой срочно  обеспечить собак приюта этой защитой. Юрий даже сам занимался монтажом сеток, имевшихся в наличии в приюте.  Волонтеры также коллективно подключились к решению этой проблемы и сегодня, в конце июня, практически все вольеры, за исключением самых дальних рядов, у леса и забора,  оснащены защитной сеткой.

Солнцезащитная сетка почти над всеми вольерами приюта «Щербинка», 23.06.2019, непривыно радостно за собак!

Хочется верить, что  данный факт — это не только всего лишь исполнение Стеблием В.И. (директор ГБУ Автодор  ЮЗАО) своих устных обещаний перед волонтерами, но и осознанное поведение не «формы ради, а реальной пользы для..»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь