История о девушке из Мьянмы, которая спасает бездомных собак

0
831

В Янгоне (столица Мьянмы) около десяти тысяч бездомных собак. Без крова, без хозяина, без любви и заботы. И каждый год это число растет. Единственная политика, которую придумали власти в отношении бедных животных, — отравить их. Но нашлись и добрые люди, которые пытаются помочь лучшим друзьям человека, оставшимся на улице.
В прошлом году эта девушка создала благотворительную организацию помощи бездомным собакам под названием Golden Heart Rescue Group.
Это стало для нее полноценной работой — в месяц волонтеры обрабатывают до 200 собак. Добровольцы проводят на улицах практически 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

«Большинство людей не любит бездомных собак. Но я всегда хорошо к ним отношусь, даже если они кусаются, даже если у меня возникает на них аллергия», — говорит организатор приюта.
«Некоторые считают, что моя работа бесполезна, что собак все равно убьют. Но я чувствую, что это мой долг.
Я мечтаю спасти их всех. Я многим пожертвовала. У меня болит все тело, я лишилась красоты и репутации. И денег. Разве кто-то захочет жениться на такой девушке, как я?
Дела в магазине моих родителей идут плохо, потому что там всегда полно собак. Но родители все равно поддерживают меня. Многим не нравится, что я больше люблю животных, чем людей. Несколько дней назад я нашла на улице ребенка. И решила усыновить его, теперь мы семья».
девушка из Мьянмы спасает собак3

девушка из Мьянмы спасает собак4

девушка из Мьянмы спасает собак9

девушка из Мьянмы спасает собак10

девушка из Мьянмы спасает собак11

девушка из Мьянмы спасает собак12

девушка из Мьянмы спасает собак13

девушка из Мьянмы спасает собак14

девушка из Мьянмы спасает собак2

девушка из Мьянмы спасает собак15

девушка из Мьянмы спасает собак6

девушка из Мьянмы спасает собак8

девушка из Мьянмы спасает собак7

девушка из Мьянмы спасает собак5

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь