Боня, нежный обаятельный мальчик из приюта Щербинка — очень ждет любящего хозяина!

0
304

Боня, один из самых нежных, кротки и обаятельных обитателей приюта для бездомных животных Щербинка

Боне 1,5 года, очень контактный с человеком и не конфликтный с собаками, характер нежный, поэтому с кошками легко найдёт общий язык .

Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина Боня, нежный обаятельный мальчик из приюта Щербинка - очень ждет любящего хозяина! Боня, нежный обаятельный мальчик из приюта Щербинка - очень ждет любящего хозяина! Боня, нежный обаятельный мальчик из приюта Щербинка - очень ждет любящего хозяина! Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина

Да, Боня не особо возможно привлекателен внешне, но душа его прекрасна и нежна, ведь не главное внешняя красота (хотя он красив) главное душа.

Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина Боня из приюта Щербинка, очень ищет хорошего хозяина

Пожалуйста 🙏🙏🙏 нажмите Боне ❤️ и сделайте репост, может его кто то ищет и не знает, что Боня ждёт и очень верит в то, что он нужен кому-то.

Кураторы Бони:

Алла 8 (915) 127-2692 Галина 8 (916) 356-2100

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь