Поддержим лайками и репостами видео-ролик Молодежного Совета при ДЖКХ г.Москвы !

0
321

Конкурс “Мой молодежный совет” в самом разгаре и мы обращаемся к вам, дорогие друзья: поддержите нас!

«…Да, наш ролик не снимал знаменитый на весь мир режиссер, у нас нет бюджетов киностудий, мы не можем пригласить звезд, для того чтобы они рассказали о нашей работе, у нас нет профессиональных монтажеров и операторов, но зато, мы сделали это с любовью и от души, вложив частичку себя в его создание. Пока нас немногим больше тысячи, но мы не сидим без дела! На нашей “совести” – организация мероприятий и праздников, помощь ветеранам и даже пристрой домашних животных, оказавшихся выброшенными на улицу.

Мы – Молодежный Совет при Департаменте Жилищно Коммунального хозяйства Москвы, но, кроме того, мы– обычные парни и девушки, те, кто живет рядом с вами и которым не безразлично будущее нашего города и которые хотят видеть улыбки на лицах его жителей.

И мы просто попытались показать , что уже сделали и продолжаем делать. И пусть это все не ради славы и громкого признания, но каждый лайк, поставленный под видео, или репост этого поста мотивирует нас работать дальше, ведь это показывает – наша работа нужна и Вам!..«

Прошу коллег-волонтеров и обычных неравнодушных сограждан помочь инициативной молодежи Молодежного Совета при ДЖКХ г. в конкурсе «Мой молодежный совет» — поставьте Лайк или сделайте Репост в FACEBOOK вот этому видеоролику.

https://www.facebook.com/206046126837102/videos/2191077977800344/

 

Источник: https://www.facebook.com/Молодежный-Совет-ДЖКХ-206046126837102/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь