ДЖУДИ, 10 лет прожила в приюте.. Всё верила и ждала своего человека. А его всё нет и нет. А она ждёт

0
304

Дорогие друзья, всем привет 💐 Наши подопечные — не только молодые, красивые и здоровые собаки и кошки, есть ещё и категория 10+.

Вот одна из таких дам, Джуди, 12 лет, рост примерно 50 см в холке. Джуди всю свою жизнь, начиная с 7 месяцев провела в приюте. Все приходили, гладили и уезжали, а Джуди смотрела им в след в надежде, что они вернуться. Но нет, никто не возвращался. Так она и просидела в вольере до 10 лет.

Очень стало обидно за такую собаку, которая по своей натуре собака терапевт, очень нежно относится к детям, которая прекрасно подойдёт в семью, где есть возрастные люди, что бы гуляли и были на одной волне.

ДЖУДИ 10 лет в приюте, ждала и ждет своего человека, а его все нет (1) ДЖУДИ 10 лет в приюте, ждала и ждет своего человека, а его все нет (1) ДЖУДИ 10 лет в приюте, ждала и ждет своего человека, а его все нет (1) ДЖУДИ, 10 лет прожила в приюте.. Всё верила и ждала своего человека. А его всё нет и нет. А она ждёт ДЖУДИ, 10 лет прожила в приюте.. Всё верила и ждала своего человека. А его всё нет и нет. А она ждёт

Пожалуйста, обратите внимание на эту даму, подарите ей, пожалуйста, достойную старость, пусть проживёт остаток своей жизни в любви и ласке❤️ дома, с человеком, который примет её такой как она есть.

☎️ Куратор Джуди, Алла 89151272692 Фото @help.in.india

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь