❤️❤️ АСЯ собака-умница и красавица, УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ «ХОЧУ ДОМОЙ», мечтает о любящих родителях

0
300

🐶 ❤️ Умница и красавица #Ася_крошка_лапочка сидит в клетке вместе с двумя подружками.

Её отвага не знает границ, она с лёгкостью заигрывает с самыми большими собаками. Всегда идёт впереди всех на прогулке. Асенька обожает этот мир. Даже сидя в клетке, она не растеряла своей душевной открытости.

Ася мечтает о любящих родителях, которые будут вместе с ней бегать и прыгать, играть на площадке, и познавать мир. Эта девочка цепляет не только своим сильным характером, но и нежностью. Она любит сидеть на ручках, целоваться и обниматься. Её доброта и наивность покорят ваше сердечко.

✔️Асе 1 год, но она прекрасно освоила шлейку и ходит на поводке.

Она здорова, привита и обработана от паразитов. Стерилизована и чипирована. Имеет ветеринарный паспорт.

❤️❤️ АСЯ собака-умница и красавица, УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ "ХОЧУ ДОМОЙ", мечтает о любящих родителях Асе 1 год, но она прекрасно освоила шлейку и ходит на поводке Асе 1 год, но она прекрасно освоила шлейку и ходит на поводке

❗❗ Мы ищем самую ответственную семью. Не стоит забывать, что собака, как и ребёнок, нуждается в постоянном уходе, ей нужно время и силы на воспитание. Если Вы это понимаете, то скорее приезжайте знакомиться.

Живёт Ася в приюте для собак Москва ЮЗАО. Пристраивается в Москву и МО по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания судьбы. Волонтер-опекун Аси: Ольга 8(965)281-2121 (пишите в вотсап или телеграмм).

❗ Приезжайте знакомиться с Асей и Ольгой на выставку.

🙋‍♀️🙋‍♀️ Приглашаем в субботу, 17.09.22, с 12 до 18ч на выставку собак и кошек из приютов Москвы и Московской области «ХОЧУ ДОМОЙ»

ВИДЕО-АНОНС выставки — https://www.youtube.com/watch?v=khuWFdVZJYU

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь