🐕 МЭНИ из приюта Щербинка, 10 лет, 🔊 ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ и СТАРОСТЬ В ЛЮБВИ и ЗАБОТЕ, поможем репостами❗

0
238

Друзья, вот и наступил новый 2023 год, а у нас ещё одна история жизни — 🐶 🐶 🦮 в этот раз расскажу про очаровательного парня по имени Мэни.

Мэни сейчас 10 лет примерно. А его история началась так: где был рождён Мэни — нам не известно. Его в приют для бездомных животных привезли ещё совсем юным, около года ему было. Красивый, молодой, ласковый, но что то в его жизни пошло не так и он оказался в приюте «Щербинка».

В течение всех лет его жизни в нашем приюте к нему на знакомство приезжали несколько семей, вроде всё хорошо, понравился и… больше не возвращались. Шло время, наш Мэни мужал, взрослел, старел…

И сейчас в свои 10 лет Мэни всё так же находится в холодной будке, с ведром корма и ведром воды (зимой снег).. А он мечтает в холодные, морозные ночи о теплом доме, ласковой руке хозяина.

МЭНИ из приюта Щербинка 10 лет нужна забота и любовь (2) МЭНИ из приюта Щербинка 10 лет нужна забота и любовь (2)

Мэни за все эти годы отбывания в приюте показал себя с самой лучшей стороны. Сейчас начались возрастные болячки. Возили в клинику чистить зубы, так как от камня началось воспаление дёсен, сдали кровь и жем результат, посмотрим что с органами.

❗ Мэни очень хорошо ездит в машине, прекрасно ходит на поводке, отлично относится к сородичам. Присмотритесь к Мэни, 🙏 пожалуйста, он будет отличным другом для всей семьи.

💕 Подарите Мэни достойную старость, тепло и любовь, не дайте умереть в одиночестве и холоде…

☎️ Куратор Мэни Алла 89151272692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь