🔊🙏 SOS!! КРИК о помощи! Девочка-щенок Надежда и еще 30 щенков-подброшек за неделю, помогите!

0
388

🔊🔊 30 щенков-подброшек в приюта ЮЗАО «Щербинка» за неделю!! Очень нужна помощь!

🐕🐈🙏ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ и ЗРИТЕЛИ! НУЖНА помощь кормами ДЛЯ ЩЕНКОВ щенков, БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!!

➡️ РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи: карта 2202 2022 1344 6226 Алла Анатольевна Б ❗❗

Собранные средства СЕЙЧАС нам срочно нужны на оказание помощи щенков и беременной мамы-собаки на видео!

https://www.youtube.com/watch?v=f30cvyOrfQ4

✔️В комментарии к платежу, пожалуйста, укажите «Ютуб, ваше Имя (Фамилия, если можете). Данные обязательно отразим в отчетах по платежам — на нашем сайте МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.РФ. ———————————————————————————

💖💖 История маленькой девочки-щенка Надежды (на видео) началась совсем недавно, 2 месяца назад, а испытаний на неё свалилось очень много.

Надежда, так же как и её брат Федя и 4 сестры родились под заброшенным домом. Наше знакомство началось с ними совершенно недавно во время поиска собаки Али. Малышей забрали в приют после трагедии, одну девочку совсем крошку, которая просто в силу своего размера и возраста не успела убежать, загрыз огромный пёс, щенки нацепляли клещей и мы не успели спасти двоих, они одна за другой умерли.

🔊🙏 SOS!! КРИК о помощи! Девочка-щенок Надежда и еще 30 щенков-подброшек за неделю, помогите! 🔊🙏 SOS!! КРИК о помощи! Девочка-щенок Надежда и еще 30 щенков-подброшек за неделю, помогите! История маленькой девочки-щенка Надежды История маленькой девочки-щенка Надежды

❗❗Надежда тоже с пироплазмозом, её успели привести к врачу, но она очень слабенькая, крови почти нет, анемия сильная. Но Надежда боец и очень хочется, что бы эта малышка жила, долго и счастливо.

Её сестра Вера #ВераИзПриютаЮЗАО и брат Федя ##ФедяИзПриютаЮЗАО ждут возвращение Надежды в приюте для бездомных животных ЮЗАО.

🔊🙏 Люди, прошу вас, стерилизуйте своих и уличных животных, не надо плодить сирот, они очень страдают, умирают в муках, если им не придёт на помощь человек. У многих сложилось мнение, что дворняги не болею.

БОЛЕЮТ, просто вы этого не замечаете, не замечаете как пёс или кот свернувшись от боли и обессиленный лежит под кустом, пролитый дождём, обдуваемый ветрами, а скоро морозы. Им также больно, страшно, холодно и голодно как и всем…

🙏🙏 Надежде и ещё 30 щенкам приюта ЮЗАО нужна помощь 🙏 финансовая на лечение и закупку кормов, можно заказать корм сразу на приют или привести самим.

☎️Куратор Надежды и щенков, Алла 89151272692 #питомцыприютащербинка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь