Апрель 2023, бывшие дички ШУРИК и ДЫМКА с другом КУПЕРОМ на прогулке, с опекуном Аллой Булычевой. ИЩЕМ ДОМ! РЕПОСТЫ, друзья!

0
819

Прошла еще одна зима… Наши подопечные с радостью гуляют и общаются со своими опекунами в оживающем лесу рядом с приютом Щербинка..

🐕🐈Алла Булычева на выгуле со своей командой — бывшие дички Дымка, Шурик и красавчик Купер. Алле за 3 года удалось «оживить» малышку Дымку (Мышка) и разгулять мальчика Шурика (Шуршун), раньше они никак не хотели выходить не только из приюта, но даже из своего вольера…

Алла Булычева на выгуле со своей командой - бывшие дички Дымка, Шурик и красавчик Купер Апрель 2023, бывшие дички ШУРИК и ДЫМКА с другом КУПЕРОМ на прогулке, с опекуном Аллой Булычевой. ИЩЕМ ДОМ! РЕПОСТЫ, друзья! Апрель 2023, бывшие дички ШУРИК и ДЫМКА с другом КУПЕРОМ на прогулке, с опекуном Аллой Булычевой. ИЩЕМ ДОМ! РЕПОСТЫ, друзья!

Шугались каждого встречного движения волонтера. За годы терпеливой кропотливой социализации Алле удалось «вернуть их к жизни» — сейчас и Шурик и Дымка очень активно общаются и гуляют.

Дымке и Шурику примерно 7-8 лет, Купер помоложе, им всем очень здорово бы было обрести и провести оставшуюся часть жизни в спокойной домашней обстановке любви и заботы. ❗❗ ДРУЗЬЯ, давайте поможем им в этом РЕПОСТАМИ, дай бог — кому нибудь западет в душу кто нибудь из них..

☎️ Куратор Купера, Дымки и Шурика: АЛЛА, 8 (915) 127-2692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь