НАДЕЖДА, щенок-подброшка приюта Щербинка, на волонтерском лечении и передержке в клинике Дельта, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОЗЯИНА!!!

0
342

Друзья, добрый день, смотрите кто в ленте😁 — это Надежда❤️.

Надюша из тех недавних 30-ти подброшек в приют Щербинка, о которых мы рассказали вам в этом посте Надюшка сейчас находится в клинике Дельта в Бирюлёво #клиникадельта , где проходит лечение и восстановление после тяжёлой формы пироплазмоза.

Спасибо всем, кто нам сейчас помогает, дорогие подписчики и зрители!!
— MIR-6226 09:00 Перевод 400р от Ильяс Кубратович Б. Баланс: Сообщение: «Спасибо»
— VISA2140 22:41 Перевод 1000р от Оксана Борисовна М. Баланс: Сообщение: «Щенки ютюб»

Надежда на данный момент чувствует себя нормально, скоро будет пересдача анализов. Радует то, что у неё хороший аппетит и она игривая. Это хороший знак.

Мы с Надей надеемся на то, что скоро войдёт в клинику человек, который влюбится в неё с первого взгляда и не сможет уже без неё жить❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.

Щенок-Надежда-в-клинике-Дельта-на-лечении

Надюшке, её сестре Вере и брату Феди, которые находятся в приюте для бездомных животных ЮЗАО, нужны мама и папа. Вере #ВераИзПриютаЮЗАО и Феде #ФедяИзПриютаЮЗАО купила капли от паразитов и Оля @olga_narozhnaia очень оперативно отвезла их в приют 🙏. За Надюшку оплатила стационар.

Спасибо всем, кто помогает финансово🙏🙏🙏 без вашей поддержке мы, волонтёры и наши подопечные, не справились бы.  Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

Вот, кстати, текущие расходы на лечение и передержку Надежды и ее собратьев Веры и Федоры

Щенок-Надежда-в-клинике-Дельта-на-лечении-ЧЕК-2 Щенок-Надежда-в-клинике-Дельта-на-лечении-ЧЕК-2

Кураторы Веры, Надежды и Фёдора:
☎️ Алла 89151272692
☎️ Настя +7 968 489-83-08

 



🐕🐈🙏 ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ и ЗРИТЕЛИ! НУЖНА помощь ДЛЯ наших подопечных собак, щенков и кошек в приюте Щербинка и на передержках, БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!!

➡️ РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи: номер карты № 2202 2022 1344 6226 Алла Анатольевна Б ✔️В комментарии к платежу, пожалуйста, укажите «Ютуб, ваше Имя (Фамилия, если можете). Данные обязательно отразим в отчетах по платежам — на нашем Youtube-канале и на сайте МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.РФ. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь