ПОЛЛИ, молодая озорная девочка-«волчонок» УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ «ХОЧУ ДОМОЙ», игрива, обожает человека

0
391

🐕🔔 ❤️ Молодой озорной «звоночек» Полли ищет дом..

Один раз почти нашла, но оставить ее не отважились из-за пугливой первой собачки — пришлось этой вертихвостке возвращаться в вольер 🤦‍♀️🤦‍♀️.

🐶✨ Полька так радуется человеку, что старается получить как можно больше внимания. На выгуле охотно играет с сородичами и хорошо ладит на прогулке. Но «делить» свою семью с другими собаками нужно будет первое время подучить.

Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом

❗❗ А уж единственной собакой Полли будет и вовсе идеальна. Только сегодня! Только у нас!

Ласковый волчонок размером по колено и со смешным пятачком:)! Возраст — 2 года. Куратор — волонтер приюта ЮЗАО «Щербинка» Ольга.

Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом Молодая собака девочка Полли 2 года ищет семью и дом ПОЛЛИ, молодая озорная девочка-"волчонок" УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ "ХОЧУ ДОМОЙ", игрива, обожает человека

🙋‍♀️🙋‍♀️ Приглашаем в субботу, 17.09.22, с 12 до 18ч на выставку собак и кошек из приютов Москвы и Московской области «ХОЧУ ДОМОЙ»

ВИДЕО-АНОНС выставки — https://www.youtube.com/watch?v=khuWFdVZJYU

☎️ Волонтер-координатор приюта ЮЗАО «Щербинка» 

АЛЛА Булычева,  8 (915) 127-2692

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь