ПОРТОС, дружелюбный, хозяйственный пёска, собака-друг! Ищем ему достойного друга-хозяина

0
234

Добрый день 💐. А это Портос, кто не знает, напомню про него.

Собаку нашли в Южном Бутово на обочине дороги, лежал и ждал кого-то, но ещё у него была беда, заболел пироплазмозом😒, короче, еле спасли. После долгого лечения наш друг Портос поехал не в приют ЮЗАО, а на нашу любимую передержку к Ольге и Андрею. Портос боялся, всего и всех, но хозяева передержки растопила его сердечко и вселили в него уверенность☝️👏👏👏.

Итак. Портос, возраст примерно лет 6-7, рост 50-55 см в холке, вес наверное около 27 кг.

По характеру очень дружелюбный, хозяйственный, так как все игрушки, палочки складывает у себя и сидит охраняет 🤦‍♀️😁, но не агрессивно.

Портос, возраст примерно лет 6-7, рост 50-55 см в холке, вес наверное около 27 кг Портос, возраст примерно лет 6-7, рост 50-55 см в холке, вес наверное около 27 кг Портос, возраст примерно лет 6-7, рост 50-55 см в холке, вес наверное около 27 кг ПОРТОС, дружелюбный, хозяйственный пёска, собака-друг! Ищем ему достойного друга-хозяина ПОРТОС, дружелюбный, хозяйственный пёска, собака-друг! Ищем ему достойного друга-хозяина

Желательно, Портоса взять в частный дом с вольером и выгулом на участке, так как у него какой то страх поводка (может какие то неприятные впечатления из прошлого), но мы работаем над этим.

В свободном передвижении у него проблем нет, ходит преданно рядом. Поэтому для него частный дом с вольером будет идеально🙏🙏🙏.

Территориально находится в Ленинском районе, СНТ Булатниково, 15 минут от МКАД, рядом с Видным.

☎️ Куратор Портоса, волонтер приюта Щербинка Алла 89151272692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь