РИЧ, огненный красавец, на передержке! Парню пора домой, ищем достойного хозяина!

0
224

Дорогие друзья, давно не мелькал мой огненный мужчина в ленте😁.

Кто не знает — это Рич, мужчина в полном расцвете сил, 7,5 лет, вес примерно 26 кг, рост около 55 см в холке. Рич когда-то был домашним, но по стечению обстоятельств случилось так, что он попал под мою опеку. В приюте он не был и сразу попал на передержку в прекрасную компанию Ольги и Андрея и множества хвостатиков❤️.

🐕 По нраву Рич очень милый, любит людей, обнимается поёт песни. Есть проблема в общении с другими собаками, но это можно скорректировать с помощью наших шикарных зоопсихологов Татьяны и Юры (именно для Рича одно занятие в подарок).

РИЧ огненный красавец на передержке, ищм хозяина (1) РИЧ огненный красавец на передержке, ищм хозяина (1) РИЧ огненный красавец на передержке, ищм хозяина (1) РИЧ, огненный красавец, на передержке! Парню пора домой, ищем достойного хозяина! РИЧ, огненный красавец, на передержке! Парню пора домой, ищем достойного хозяина! РИЧ, огненный красавец, на передержке! Парню пора домой, ищем достойного хозяина!

Рич прекрасно подойдёт для проживания как в квартире, так и в частном доме (к выгулу приучен), ничего не портит из имущества. Возможно есть повреждение гортани, так как при натяжении поводка кашляет. Территориально Рич находится на передержке в СНТ «Булатниково» рядом с Видным, 15 минут от МКАД.

☎️ Куратор Рича, волонтер приюта Щербинка Алла 89151272692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь