ТАРЗАН — старичок приюта Щербинка, отказали лапы: очень НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, Друзья!

0
1309

🐕 Лет 5 назад в приюте Щербинка оказался очень старенький песка, которого мы взяли под свою опеку и назвали Тарзан.

Сейчас ему, по нашему предположению, минимум 15 лет.. Его спасли и вывезли из опасности наши волонтеры Мария и Елена.. Это оказался очень тихий скромный пес, которому, конечно, нужно бы доживать свою жизнь в заботе и уходе в своем доме..

🤦‍♂️🤦‍♂️ Но такие старички, как правило, редко находят хозяев — это понятно, им же нужен уход, часто лечение, особенная забота и тп..Редко находятся люди, готовые на такие расходы и самоотдачу ради собаки из приюта.

❗💗 Волонтер приюта Щербинка Елена Ненашева взяла Тарзана под свое кураторство и ведет его сейчас..

В конце осени 2022 года Тарзанчик уже стал с трудом выходить на прогулки, проблемы с задними лапами, да и общее здоровье, очевидно, не на высоте.. А в январе Тарзана перевели в ветблок приюта — он с трудом вставал, ел, пил и т.д. Минимально необходимая терапия и контроль ему оказывалась нашими ветврачами, но это, конечно, мизер для такого пожилого малыша..

✔️ В апреле Елена перевела Тарзана обратно в его вольер, тк он, вроде бы, уже окреп и передвигался нормально.. Но в самом конце апреля ему стало совсем худо — Тарзан не мог вставать, самостоятельно есть и пить.

Елена отвезла его на передержку (Раменский район) к знакомой сердобольной женщине Галине, где он и находится сейчас.

За прошедшие дни на передержке у Галины Тарзан заметно оживился. Ему сейчас оказывается должный уход, его переворачивают несколько раз в день (пролежни), кормят и поят..

❗💗Спасибо большое хозяйке передержки Галине и волонтеру Елене Ненашевой за спасение Тарзанчика.

✅ В месяц содержание Тарзана — 20,000 рублей (питание, лечение, уход и тд входит).

Для ТАРЗАНА нам нужны: гречка, корм (консервы), пеленки и старое белье, препаратаы мазь АРГОСУЛЬФАН (пролежни), Терафлекс (от боли в суставах, известный дорогой и эффективный преапат).

❤️‍🔥 Друзья, будем признательны ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ — финансовую, препаратами (особенно дорогой Терафлекс) и нужными вещами для Тарзана

❗💗 ФИНАНСОВО ПОМОЧЬ:

〰️ Карта СБ РФ № 2202 2050 2116 7462 (Елена Михайловна Н.),

〰️ По номеру тф (привязан к карте): 8 (916) 5222474, с обязательной пометкой «ТАРЗАН»

☎️ Куратор Тарзана: Елена Ненашева, 8(916) 5222474

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь