ХОТЕЛИ УБИТЬ эту чудо-девочку сфинкса её двуногие «хозяева»- нЕлюди.. Алла Булычева и волонтеры спасли её

0
284

❗ Друзья, хочу вам рассказать одну историю, которая произошла в моей любимой клинике Дельта в Бирюлёво.

История одного предательства и любви. В двадцатых числах декабря 2022 года шёл обычный рабочий день у врачей клиники. Шли посетители со своими питомцами. По очереди пришли люди с кошкой породы сфинкс, на вопрос что у вас случилось, врачи услышали, пришли усыпит…

🤦‍♀️❓ 🔴 Что? Как? Что не так с молодой кошкой? Ответ, что кошке 3 года и она бросается на на всё семейство. Осмотрев животное врачи отказывают в усыплении, но хозяева непреклонны. Было принято решение кошку забрать и разобраться в этой ситуации.

Котейке сняли свитер, который явно её раздражал ещё раз осмотрели, поняли, что здорова и начали искать человека, который её возьмёт в семью.

Нашлась девушка Оля, которая имеет опыт общения с этой породой.

Приехала, познакомилась с кошкой и потерпела фиаско… Всю ночь обдумывала, принимала решение. Предложили кошку стерилизовать, Оля согласилась и через сутки приехала за ней.

Кошка «агрессор» в машине попросилась выйти из клетки (её забрали прям в клетке, что бы не рисковать) и мурча залезла Оле под куртку, начала петь благодарственные песни и уснула.

Девочка-сфинкс-едет-в-новый-дом

Мораль истории такова — относитесь ко всем так, как хотите, чтобы относились к вам. Оля полюбила эту кошку несмотря ни на что, назвала её Тося и Тося ответила ей взаимность❤️❤️❤️

ХОТЕЛИ УБИТЬ эту чудо-девочку сфинкса её двуногие "хозяева"- нЕлюди.. Алла Булычева и волонтеры спасли её Девочка-сфинкс-в-новом-доме

❗❗❗ Люди, пожалуйста 🙏 будьте добрее, любите друг друга и всех животных и мир будет ярче и горя будет меньше. Берите животных с улиц и приютов, они достойны любви и дома ❤️❤️❤️

☎️ Волонтёр приюта для бездомных животных ЮЗАО «Щербинка»: Алла 89151272692

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь