🐶 Щенки с Брусилова открыли глазки, растут, настойчиво намекают ХОТИМ ДОМОЙ!!! Ждем будущих хозяев!

0
239

🙋‍♀️ Добрый день мои дорогие друзья, простите за тишину в ленте, очень много всего свалилось за этим дни.

Но, ☝️ тем временем, наши карапузы подросли и открыли глазки. Скоро 16.12.22 им исполнится 1 месяц ❤️❤️❤️ но мы сейчас уже открыли бронирование мелких для семей. 🐶 🐕Посмотрите на них, может это именно те, кого вы искали?

https://www.youtube.com/watch?v=seg_HU6NvMU

Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди😊.

Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди Палевые мальчик Раф и девочка Панда, с белой грудкой Майлз, шоколадная Лили и самая маленькая Леди

Щенка по имени Бегемот уже забронировали и забирают в семью в 1,5 месяца 👍👍👍.

Все сейчас потихоньку будут переходить в питании с молока на размоченный корм. Наша ЗооНяня Маргарита просто супер, все чистенькие, хорошенькие у неё 🙏 спасибо🙏💕.

С вашей помощью была собрана достаточно приличную сумму, которую хватило оплатить 20 дней передержки 21600 руб, три покупки молока козьего, каждая покупка 10 бутылочек по 450 мл обходилась в 1518 руб, также куплен большой мешок корма на 5500 руб. и пелёнки на 2000 руб.

✔️ Остаток от собранной суммы 20420 руб, это пойдёт ещё на 20 дней передержки, как раз до 2 месяцев. Потом их нужно будет забирать, а забирать то некуда кроме приюта 😭. 🙏🙏 Пожалуйста, очень прошу репосты, что бы до двух месяцев все малыши пристроились и не вернулись в бездомность.

☎️ По щенкам звонить:
Куратор щекой, Алла 89151272692 Зоо няня,
Маргарита +7 926 996-02-99

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь