💕КУПЕР собака для души и сердца, УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ХОЧУ ДОМОЙ, бывшедомашний, любит детей и взрослых

0
306

❤️❤️ КУПЕР — собака для души и сердца❤️❤️

Купер — молодой жизнерадостный пёска, ему всего 2 года, в приют «Щербинка» попал недавно. Бывшедомашний, жил в неблагополучной семье, которая его выкинула на улицу..

✔️ Купер — небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес.. Прекрасно ладит с детьми и другими собратьями (см. видео). Малыш приучен к поводку и даже знает некоторые команды..

Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес. Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес. 💕КУПЕР собака для души и сердца, УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ХОЧУ ДОМОЙ, бывшедомашний, любит детей и взрослых 💕КУПЕР собака для души и сердца, УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ХОЧУ ДОМОЙ, бывшедомашний, любит детей и взрослых

💕А ещё Купер любит посидеть в обнимку… Человек для него — весь мир!! Он очень ждет свою настоящую семью!

Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес. Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес. Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес. Купер - небольшой в размерах, добрый, неконфликтный, легко обучаемый пес.

🔊 Приглашаем в субботу, 17.09.22, с 12 до 18ч на выставку собак и кошек из приютов Москвы и Московской области «ХОЧУ ДОМОЙ»

ВИДЕО-АНОНС выставки — https://www.youtube.com/watch?v=khuWFdVZJYU

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь