Агата, умная ладная красавица нуждается в добром хозяине и заботе

0
958

Агата живет в приюте.
Очень красивая, умная, ладная и пропорциональная собака, неагрессивная, ласковая. Окрас светло палевый. Высота в холке — около 50 см. Вес – около 25 кг. Возраст – 4-5 лет. Стерилизована.

агата-приют-щербинка-2

Гуляет как на поводке, так и без поводка. Доброжелательна и к соседу по вольеру и к собакам, с которыми встречается на прогулке. Очень быстро перестраивается от активного бега и игр к спокойной ходьбе на поводке.

агата-приют-щербинка
У Агаты год назад появился кашель, после полного обследования и наблюдения выяснилось, что все у нее со здоровьем в порядке кроме одного – у нее хронический бронхит на фоне роста бактерии протей (не заразно).
Она может жить абсолютно полноценной жизнью и не знать проблем, если будет жить не в приюте, а в семье, где о ней будут заботиться, где не будет контакта с респираторными раздражителями (опилки, моча других животных, дезинфицирующие средства), где не будет жизни на улице с морозами и перепадами температур.

агата-приют-щербинка-3
агата-приют-щербинка-1

Мы очень хотим быстрее найти ей дом, потому что с одной стороны у нее долгая и полноценная жизнь, а с другой стороны постоянные бронхиты, антибиотики, утяжеленное дыхание, дающее нагрузку на все остальные органы и ….. не хочется думать что дальше.

Если Вы думаете о том, чтобы взять собаку, и готовы взять собаку из приюта, обратите пожалуйста внимание на нашу девочку.

8-905-761-70-71 Света
8-966-192-69-32 Николай
8-903-775-38 36 Лена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь