Коллективная жалоба рабочих приюта Щербинка на Попову К.Е. за грубые оскорбления

0
319

В конце августа 2017  посетители муниципального приюта Щербинка (волонтеры, сотрудники, гости)  могли ознакомиться с одной из неприглядных сторон внутренней жизни приюта за последние 5-7 лет —  очередной факт систематического скандального хамского поведения одного из «волонтеров» — пожилой  неугомонной «мадам» Поповой Калерии Евгеньевны.

На видном месте в помещении проходной приюта для всеобщего ознакомления было вывешено вот это коллективное обращение рабочих приюта по факту грубых оскорблений  со стороны упомянутой гражданки Поповой К.Е. (по данным администрации приюта Щербинка)

Коллективная жалоба рабочих приюта Щербинка на Попову К.Е. за грубые оскорбления
Как пояснили в администрации приюта —  Попова К.Е.  нанесла грубое публичное оскорбление рабочим.  Но в этот раз её выходка не была «спущена на тормозах», как было ранее при предыдущих управляющих компаниях, а также публично и доходчиво изложена причем в письменном виде.

За это — моя  личная признательность администрации приюта, поскольку именно так действую и я — как волонтер и как гражданин, публично и с документами  освещая безобразные или хулиганские выходки известных маргиналов приюта (см. рубрику «Стоп ХАМ!»  ). К сожалению, мало кто из волонтеров действует так же открыто и смело — предпочитая отмалчиваться или заниматься «подковерными пересудами». В противном случае, приют Щербинка давно был бы «самоочищен» от бескультурных  необразованных волонтеров-проходимцев..

Надо заметить, что с приходом ГБУ Автодор ЮЗАО Поповой К.Е. дали понять — кто есть кто в приюте и куда можно, а куда не следует  совать свой  «вездесущий  нос», даже под «прикрытием» разношерстных  «ходоков-типа-зоозащитников» из ОП г.Москвы или МГД (март 2017, например) .

До изложенного выше эпизода в поведении гр-ки Поповой К.Е.  налицо был явный прогресс: например,  куда то испарилась её многолетняя бесцеремонная манера  «пинком распахивать двери» в  кабинет администрации приюта  — как было неоднократно в моем и коллег-волонтеров присутствии в кабинете бывшего управляющего   Марморина В.В. (август 2016 года,  зафиксировано)  и  ранее при предыдущих управляющих компаниях.

Возможно,   Попова К.Е. всё же возьмется за ум и  станет более адекватным  и воспитанным волонтером, нарушив  мудрую русскую поговорку —  «…горбатого могила исправит, а упрямого — дубина » (В.И.Даль, «Пословицы русского народа», 1853г.)

Посмотрим…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь