Собака выкармливает трех тигрят в сочинском зоопарке

0
229

Троих тигрят, родившихся в сочинском зоопарке, вскармливает собака, у которой тоже есть потомство. Такой рацион «прописала» малышам их собственная мама, которая после родов отказалась их кормить, сообщает РИА «Новости».

Семья из двух тигров — Батыр и Багира, живущие в зоосаде санатория «Октябрьский» в Сочи, в минувшее воскресенье в очередной раз стали родителям. На свет появились две маленькие полосатые девочки и один мальчик весом около полутора килограммов. Но мать-хищница уже не в первый раз отказалась вскармливать свое потомство. Сотрудники зоопарка были вынуждены прибегнуть к услугам другой четвероногой кормилицы.

«В дагомысском питомнике мы нашли овчарку-полукровку по кличке Изи, которая недавно ощенилась. Теперь она выкармливает своих четырех щенят и троих тигрят. Имена тигрятам по традиции в ходе конкурса буду выбирать посетители зоопарка. Когда крошки подрастут, их либо отправят работать в цирк, что было с их родителями, либо обменяют на других животных, — сообщила представительница зоопарка.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь