В Калуге открывается первое в городе пёсокафе

0
262

Сейчас в Калуге  уже имеется котокафе и енотокафе. Оба работают по принципу тайм-кафе – посетитель платит за время, проведенное в заведении.

А с 16 сентября начнет свою  работу пёсокафе «Отдохни с Душой», где все посетители смогут пообщаться с питомцами – собаками.

В Калуге открывается первое в городе пёсокафе

«Если в вашем сердце живет любовь к братьям нашим меньшим, мы ждём вас у нас. Неважно, придете ли вы один, с парой, с детьми или друзьями: дружелюбные и игривые собачки смогут всех зарядить положительными эмоциями. Умные и озорные хвостики просто подарят тепло в холодный осенний день. Их проделки заставят вас улыбнуться, а мокрый нос, уткнувшийся в руку, несомненно отгонит грусть», — заявляют создатели кафе.

В Калуге открывается первое в городе пёсокафе

В кафе планируется проведение праздников, к участию будут привлекаться собаки.
При этом в самом кафе, зона собачек размещается отдельно, общение будет проходить в специально отведенном для этого месте.

Отдельно подчёркивается, что животные обследованы ветеринарами и зоопсихологами. Гарантируется, что собаки дружелюбны и абсолютно здоровы. Открытие пройдёт 16-го сентября в 10 часов по адресу улица Поле Свободы, 129

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь